Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Volkswagen Commercial Vehicles бьет рекорды

Опубликовано : 13-01-2017, 22:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

 Volkswagen Commercial Vehicles бьет рекорды
Автомобилей Volkswagen семейства T6 в 2016 году изготовили без малого 200 000 штук.
В 2016 году мировое производство коммерческих автомобилей Volkswagen достигло рекордного показателя за всю историю существования бренда Volkswagen Commercial Vehicles. Было выпущено 477 000 автомобилей, что на 2,7% превышает показатель 2015 года. Наиболее массовыми моделями стали машины семейства T6 и Сaddy.

Как производят автомобили Volkswagen в Польше? (ВИДЕО)
Так, на основном заводе в Ганновере и на предприятии в Познани было изготовлено 199 486 автомобилей семейства T6. Это на 11,6% больше, чем год назад и является лучшим результатом за последние 43 года. Что же касается модели Caddy, то объемы производства этих машин на польском заводе в Познани достигли максимальной отметки с момента его образования – 158 598 автомобилей, что на 5,5% превышает результат 2015 года.
 Volkswagen Commercial Vehicles бьет рекорды
Производство машин VW T6 осуществляется на двух предприятиях: в Ганновере и в Познани.
Кроме того, в октябре прошлого года было завершено строительство нового завода в польском городе Вжесьня. На нем налажено производство развозного автомобиля Crafter последнего поколения. Эта машина, как известно, получила престижное звание «Международный фургон 2017 года».  Помимо этого, на предприятии в городе Пачето (Аргентина) по заказу подразделения Volkswagen Commercial Vehicles изготавливается пикап Volkswagen Amarok.

Новый Volkswagen Amarok: тест-драйв и цены в Украине (+ВИДЕО)
«Мы очень довольны очередным увеличением производства. Наши автомобили в первую очередь являются воплощением качества, долговечности и разнообразия вариантов», Ч отметил д-р Йозеф Баумерт, член правления, ответственный за производство и логистику Volkswagen Commercial Vehicles.
 Volkswagen Commercial Vehicles бьет рекорды
Йозеф Баумерт

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама