Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Пожарные автомобили для Украины: какова цена вопроса

Опубликовано : 18-01-2017, 01:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

 Пожарные автомобили для Украины: какова цена вопроса
Пожежні автомобілі КрАЗ
Своеобразный новогодний подарок получили спасатели Волынской и Донецкой областей Ч пожарные автомобили в количестве двенадцать единиц. Это восемь автоцистерн АЦ- 4-60 (5309) -505М, изготовленных на шасси МАЗ- 530905 (4х4) предприятием «Пожмашина» из Прилук Черниговской области. Они имеют цистерны для воды на 4000 л и насосы производительностью 60 л/с.
Четыре других автомобили Ч автоцистерны более тяжелого типа, составленные на трехосных шасси КрАЗ- 65053 (6х4). Эта техника лишь малая часть того, которое было сделано для обновления автопарка ДСНС в прошлом году.
 Пожарные автомобили для Украины: какова цена вопроса
На церемонии передачи пожарных автомобилей в Донецкой области
В 2016 году Государственная служба по чрезвычайным ситуациям заключила контракты на закупку 111 единиц аварийно-спасательных автомобилей. Для этих целей было выделено из бюджета порядка 450 млн. грн. В 2017 году данная сумма будет увеличена до 600 млн грн. Об этом на церемонии передачи новой техники сообщил председатель ГСЧС Николай Чечоткин.
Нужно отметить, что пожарные автомобили даже отечественного производства стоят немало. Так, например цена одной автоцистерны на шасси МАЗ или КрАЗ приближается к 4 млн грн. Тем не менее, деньги на новые пожарные автомобили государство находит и это не может не радовать.
 Пожарные автомобили для Украины: какова цена вопроса
Пожарные автоцистерны АЦ-4-60 (5309)-505М, изготовленные на шасси МАЗ-530905 (4х4) предприятием «Пожмашина» из Прилук (Черниговская обл).
Кстати, в декабре 2016 года в Киеве состоялась церемония передачи 25 единиц инженерной и автомобильной техники, в рамках соглашения между правительством КНР и ГСЧС Украины. Спасатели получили новые пикапы ZX Grand Tiger TUV 2.5, а также автокраны XCMG разной грузоподъемности.
 Пожарные автомобили для Украины: какова цена вопроса
АЦ-4-60 (5309)-505М
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама