Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Пикап Мерседес: стартовал предзаказ на Mercedes-Benz X-Class

Опубликовано : 3-02-2017, 23:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:2)

 Пикап Мерседес: стартовал предзаказ на Mercedes-Benz X-Class
Mercedes-Benz X-Class
Новый пикап Mercedes-Benz X-Class появится в продаже не раньше 2018 года, однако предварительный заказ на него можно сделать уже с 3 февраля. Правда, пока услуга доступна лишь у британских дилеров. Все что нужно, это зарегистрироваться на сайте и внести предоплату в размере 1000 фунтов. В результате клиенты гарантированно получат машины из первых товарных партий.

Mercedes-Benz X-Сlass: когда пикап Мерседес появится в Украине

Напомним, что первый премиальный пикап Mercedes-Benz X-Class был презентован осенью 2016 года в качестве концепта. Машину представили в двух дизайнерских исполнениях: дорожном и off-road. Впоследствии появилась информация, что в серию пойдут только одна, дорожная, а внедорожные пакет будет предлагаться как опция.
 Пикап Мерседес: стартовал предзаказ на Mercedes-Benz X-Class
Внедорожный вариант концепта вряд ли пойдет в серию, вместо него будут предлагаться аксессуары для пересеченной местности.
Mercedes-Benz X-Class создан на общей платформе с пикапом Nissan Navara. Машина будет комплектоваться силовыми агрегатами V6 и постоянным полным приводом 4MATIC. Машина имеет грузоподъемность 1100 кг и сможет буксировать прицепы полной массой до 3,5 т. Подразделение Mercedes-Benz Vans рассчитывает с помощью X-Class существенно повысить свои продажи на мировом рынке. Новый пикап будет производится на двух заводах: в Кордове (Аргентина) и в Барселоне (Испания).
 Пикап Мерседес: стартовал предзаказ на Mercedes-Benz X-Class
Роскошный интерьер Ч визитная карточка пикапа
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама