Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Производители автобусов и троллейбусов в Украине обрели второе дыхание

Опубликовано : 11-02-2017, 16:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

 Производители автобусов и троллейбусов в Украине обрели второе дыхание
Производители автобусов и троллейбусов в Украине
Отечественные производители автобусов, троллейбусов и трамваев смогут оптимизировать свое производство и сделать свой бизнес более прибыльным. Так, на днях Кабмин принял постановление, подготовленное Минэкономразвития, которое увеличивает обязательный авансовый платеж для заказчика общественного транспорта. Как известно, сегодня почти 80% всего подвижного состава общественного транспорта в Украине работает сверх нормативного срока эксплуатации и нуждается в замене.

Рынок автобусов в Украине: лидеры продаж 2016
«Благодаря увеличению размеров авансирования и установлению реальных сроков поставок такой технологической сложной продукции, как пассажирский транспорт, заводы, наконец, смогут наладить четкий и надлежащий технологический цикл и ритмичную работу, увеличить загрузку мощностей, а, в конечном счете, снизить производственные затраты, что сэкономит бюджетные средства и повысит конкурентоспособность украинской продукции»,- прокомментировал Лига.Бизнес президент концерна «Электрон» Юрий Бубес.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама