Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Бронеавтомобили на IDEX 2017: от мала до велика

Опубликовано : 22-02-2017, 11:50 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

Сербское объединение оборонных предприятий Yugoimport SDPR привезло на выставку IDEX 2017 в Абу-Даби бронеавтомобили на любой вкус и размер. Главной премьерой стал многофункциональный бронированный автомобиль BOV M16 Milosh. «Милош» относится к классу MRAP и имеет V-образное днище. При длине 5,48 м, ширине, 2,48 м и высоте 2,3 м боевая масса автомобиля достигает 14 т.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ремдизель» привез на IDEX 2017 новый бронеавтомобиль
Машина рассчитана на перевозку восьмерых человек, половина из которых размещается в десантном отделении. В движение «Милош» приводит 300-сильный турбодизель Сummins, сагрегатированный с 6-скоростным «автоматом» Allison. Над независимой подвеской колес и рулевым управление поработала известная британская компания Timoney.
Бронеавтомобили на IDEX 2017: от мала до велика
BOV M16 Milosh
Максимальная скорость бронеавтомобиля составляет 100 км/ч. На одном баке BOV M16 Milosh может проехать до 500 км. На выставке «Милош» показали с 12,7-мм пулеметом, установленным на дистанционно управляемом боевом модуле.
Бронеавтомобили на IDEX 2017: от мала до велика
BOV M16 Milosh
На стенде Yugoimport SDPR можно также увидеть и новый плавающий БТР Lazar III, с которым сербы хотят выйти на африканский рынок. Машина с колесной формулой 8х8 более экономична, чем известный аналог Patria AMV. За цену последнего можно приобрести два «Лазаря».
Бронеавтомобили на IDEX 2017: от мала до велика
БТР Lazar III (8х8)
Lazar III оснащается 520-сильным турбодизелем Cummins и автоматической трансмиссией Allison. На ходовой опять же поработали специалисты Timoney. На выставке Lazar III представлен в двух вариантах: полицейском и армейском ,с боевым модулем в составе 30-мм автоматической пушки и 7,62-мм пулемета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: IDEX 2017: новая версия наследника Land Rover Defender
Самым большим экспонатом на стенде Yugoimport стала уже известная самоходная артиллерийская установка «Нора-Б52» калибра 155 мм, смонтированная на полноприводном четырехосном шасси 8х8. Она способна поражать цели на расстоянии до 50 км.
Бронеавтомобили на IDEX 2017: от мала до велика
«Нора-Б52» на стенде Yugoimport
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама