Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Сервис грузовиков: Мерседес открыл Truck Data Center

Опубликовано : 7-03-2017, 01:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

Сервис Мерседес выходит на новый уровень. Подразделение  Mercedes-Benz Truck 1 марта 2017 года официально запустило информационный центр Truck Data Center. Настоящей революцией станет новая услуга, которую он начнет предоставлять – Mercedes-Benz Uptime.
Информация о различных системах конкретного автомобиля будет поступать в сервисный центр в режиме онлайн. Также доступ к информации получит и транспортная компания. В итоге это поможет предотвратить возможные неполадки, а в случае возникновения Ч устранить их в кратчайшие сроки.
 Сервис грузовиков: Мерседес открыл Truck Data Center
Сервис Мерседес предлагает новую услугу Mercedes-Benz Uptime
Грузовой сервис Мерседес через Truck Data Center предоставит также усовершенствованную телематическую систему Fleet Board, доступную через мобильное приложение. В итоге, с помощью смартфона можно будет проанализировать загрузку того или иного автопарка, что поможет оптимизировать затраты на топливо.
 Сервис грузовиков: Мерседес открыл Truck Data Center
Mercedes-Benz Uptime
Главная задача Truck Data Center Ч быть коммуникатором между автомобилями и транспортными компаниями. Это оптимизирует логистическую цепочку и сократит затраты для перевозчиков.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супер-безопасный грузовик Mercedes-Benz выехал на дороги
Специальный модуль формата DIN А5 сегодня уже стандартно устанавливается на грузовики семейства Mercedes-Benz Actros. Он выполняет роль своеобразного смартфона, который при помощи Bluetooth, 3G или GPS передает информацию в информационный центр в режиме онлайн. В будущем Truck Data Center будет интегрирован с уже известными телематическими системами Daimler – FleetBoard и Detroit Connect.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Mercedes-Benz Urban eTruck: концепт идет в производство
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама