Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как ремонтируют украинские танки (видео)

Опубликовано : 11-04-2017, 16:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

Украинские танки сегодня ремонтируют на многих специализированных предприятиях. Одно из них – Харьковский бронетанковый завод, входящий в концерн «Укроборонпром, на днях приоткрыл двери, и показал как идет процесс восстановления боевых машин.
Украинские танки обретают «вторую жизнь» на предприятии – после повреждения или вследствие отработанного ресурса. Машины Т-64 и Т-80 в процессе реанимации разбирают буквально до винтика, после чего осуществляется регламентный капитальный ремонт. Узлы и агрегаты проверяют на соответствие конструкторской документации. После чего детали ремонтируют или меняют на новые – и они поступают для сборки восстановленных танков.
 Как ремонтируют украинские танки (видео)
Украинские танки на Харьковском бронетанковом заводе
В 2016 года Харьковский бронетанковый завод отремонтировал около 60 танков, которые пополнили ряды Вооруженных Сил Украины.
Интересно, что после восстановительного ремонта украинские танки тщательно проверяются на полигоне. Именно этот процесс и засняла пресс-служба «Укроборонпрома».

Новый украинский танк T-Rex: первые изображения
Представленный танк Т-64 получил восстановленные двигатель и трансмиссию, а также современный комплекс управления вооружением. Машина для проверки качества выполненных работ была направлена на танкодром. После ходовых испытаний танк оснастят комплексом динамической защиты Ч и тогда уже состоится конечный этап приемочных испытаний.

Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама