Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Citroen C5 Aircross. Новые подробности семиместного кроссовера Ситроен

Опубликовано : 18-04-2017, 13:15 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

Представлены первые скетчи нового Citroen C5 Aircross 2018. Кроссовер Ситроен официально представят в апреле на Шанхайском автосалоне.
Судя по изображениям, новый кроссовер Citroen мало отличается по дизайну от концепт-кара Citroen Aircross. У него атлетичный дизайн с мускулистыми расширенными крыльями. Сохранены и фирменные пластиковые накладки Airbump с заполненными воздухом камерами.
Citroen C5 Aircross. Новые подробности семиместного кроссовера Ситроен


Citroen C5 Aircross 2018 построен на модульной платформе ЕМР2, которую также используют кроссоверы Peugeot 3008 и 5008. Известно, что модель предложат в версиях на 5 и 7 мест.

Citroën на Женевском автосалоне 2017
Для Citroen C5 Aircross готовят бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом объемом 1,6 и 2,0 л. Запланирована и гибридная версия, причем она будет полноприводной, а остальные варианты – переднеприводными.
Citroen C5 Aircross. Новые подробности семиместного кроссовера Ситроен


Новый Citroen C5 Aircross сначала поступит в продажу в Китае и даже будет производиться на предприятии Dongfeng-Citroen. В Европе кроссовер Ситроен появится в 2018 году.
Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама