Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Автобус мечты или Neoplan Skyliner, который валит с ног

Опубликовано : 26-04-2017, 19:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

Специалисты фирменного центра доработки автобусов MAN Bus Modification Center (BMC) выполнили необычный заказ для туристического оператора Happyday Hanke Nightlinerservice. Роскошный двухпалубный лайнер Neoplan Skyliner был трансформирован в отель на колесах.
Пассажиры, которые поднимутся на борт спального лайнера Neoplan Skyliner cразу и не почувствуют разницы. Тем более, что внешне автобус ничем не отличается, разве что его выдают светодиодное освещение вдоль боковых окон.

Назван самый красивый автобус года по версии iF Design Award 2017
#td_uid_2_5900c224c3f7d .td-doubleSlider-2 .td-item1 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2017/04/P_Bus_EOT_Happyday.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
#td_uid_2_5900c224c3f7d .td-doubleSlider-2 .td-item2 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2017/04/P_Bus_IOT_HappyDay.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
#td_uid_2_5900c224c3f7d .td-doubleSlider-2 .td-item3 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2017/04/P_Bus_IOD_HappyDay.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
Отель на колесах Neoplan Skyliner
1 из 3
[/i]
[/i]
 Автобус мечты или Neoplan Skyliner, который валит с ног

Отель на колесах Neoplan Skyliner
 Автобус мечты или Neoplan Skyliner, который валит с ног

 Автобус мечты или Neoplan Skyliner, который валит с ног

На первом этаже, как и на стандартном автобусе данной модели, установлены столики визави, дабы пассажирам было нескучно в дальней дороге общаться и принимать пищу. А вот на втором этаже – все по-другому. Вместо комфортабельных кресел по бортам расположены в два яруса широкие спальные полки, которые легко зашториваются.
На основных, двуспальных кроватях могут разместиться 18 человек, а еще двое пассажиров – на откидных спальных полках в кормовой части салона, которые устанавливаются в несколько простых приемов. В отеле на колесах есть не только кухня и туалет, но даже и душевая с баком на 63 л чистой воды.

Киев купил VIP автобус под Евровидение 2017 (видео)
На первом и втором этаж установлены холодильники. На стоянке в жаркое время придет на помощь мощная система кондиционирования, питаемая от внешней сети в 380В. На борту также имеется и обогреваемый 380-литровый топливный бак.
Отель на колесах отличается высоким уровнем безопасности. Neoplan Skyliner оснащен электронной системой аварийного торможения (EBA), системой курсовой устойчивости (ESP), системой слежения за дорожной разметкой (LGS), а также адаптивной подвеской колес с амортизаторами переменной жесткости MAN ComfortDriveSuspension (CDS).
Тест-драйв автобусов MAN и Neoplan (+ ВИДЕО)

Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама