Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Редкий автобус ЛАЗ выставили на продажу за 700 тысяч

Опубликовано : 17-05-2017, 14:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

Туристический автобус ЛАЗ-699Р выпускался Львовским автобусным заводом с 1978 по 2002 год. Сегодня такие машины еще встречаются на дорогах постсоветского пространства. Есть среди них и большие раритеты. В начале мая на одном из сайтов выставили на продажу очень редкий ЛАЗ-699Р Ч без бокового остекления, сообщается на страничке Українські автомобілі в Facebook.
И это отнюдь не переделка в грузовой фургон, а передвижная телевизионная станция (ПТС), работающая в свое время на Телевидение СССР. Судя по фотографиям, базой для ПТС послужил ЛАЗ-699Р ранних годов выпуска (в данном случае 1986 г.) – об этом красноречиво свидетельствуют прямоугольные фары, которые впоследствии заменили на круглые.
 Редкий автобус ЛАЗ выставили на продажу за 700 тысяч
ЛАЗ-699Р в качестве передвижной телевизионной станции
Все кто заинтересовался телевизионным ЛАЗом и решится на приобретение, придется выложить за него 700 тысяч… Только не пугайтесь – это не доллары, и не гривны, и не рубли, а казахские тенге. По сегодняшнему курсу всего-навсего 2200 долларов. Вот только доставка раритетной машины обойдется недешево, так как автобус находится в городе Павлодар, в Республике Казахстан.

Выставлен на продажу уникальный универсал ЗАЗ с дизельным мотором
На ходу ли машина, конкретно в объявлении не сообщается. Двигатель Ч ЗиЛ-375Я5. Есть информация, что пробег автобуса составляет всего 24 445 км и его могут продать на запчасти, так как техпаспорт еще старого образца.
Кстати, нынешней весной еще один редкий ЛАЗ Ч модель 699 Украина была представлена фестивале ретротехники OldCarLand Весна 2017 в Киеве.
 Редкий автобус ЛАЗ выставили на продажу за 700 тысяч
Внутри ПТС
 Редкий автобус ЛАЗ выставили на продажу за 700 тысяч
Пробег всего 24 445 км
 Редкий автобус ЛАЗ выставили на продажу за 700 тысяч
ПТС на базе ЛАЗ-699Р
 Редкий автобус ЛАЗ выставили на продажу за 700 тысяч
Прямоугольные фары и алюминиевая решетка радиатора говорит о том, что автобус до 1981 г. выпуска

В Украине продают эксклюзивный кабриолет Запорожец

Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама