Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Назван самый продаваемый автобус в мире

Опубликовано : 23-05-2017, 01:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

В Монреале, Канада, в мае этого года прошел Мировой саммит по общественному транспорту Global Public Transport Summit (GPTS). Здесь не только обсудили насущные вопросы, но и заглянули в будущее транспортной инфраструктуры.
На саммите не обошлось и без ярких событий. Здесь был назван самый продаваемый городской автобус в мире – им стала низкопольная модель Mercedes-Benz Citaro. До конца 2017 года выпуск этих машин достигнет 50 тыс. единиц. Это своеобразный подарок к юбилею: 20-летию модели. Сегодня в производстве находится машина второго поколения.

Mercedes-Benz показал газовую новинку
 Назван самый продаваемый автобус в мире
самый продаваемый автобус в мире Ч Mercedes-Benz Citaro
Следует отметить, что Mercedes-Benz является единственным производителем на рынке общественного транспорта, кто закрывает всю линейку машин: от микроавтобусов до автобусов сверхбольшой вместимости.
Что же касается перспектив, то самый продаваемый городской автобус в мире Ч Mercedes-Benz Citaro скоро получит собрата на электротяге. Сегодня машина проходит испытания, и ее мировая премьера запланирована на 2018 год. Также ведутся работы по внедрению в жизнь технологии автономного управления City Pilot, презентованной на концептуальном автобусе Mercedes-Benz Future Bus летом 2016 года.
 Назван самый продаваемый автобус в мире
Mercedes-Benz Future Bus c cистемой автономного вождения City Pilot
Что же касается новинок, уже запущенных в производство, то здесь стоит отметить сочлененную модель Citaro G с правосторонним управлением. Кроме того, появилась «гармошка» особо большой вместимости CapaCity, длиной 19,73 м ,которая займет место между сочленными моделями Сitaro G и самой емкой CapaCity L.

Автобусы года: Топ-5 мировых премьер 2016
 Назван самый продаваемый автобус в мире
Mercedes-Benz Citaro первого поколения дебютировал в 1997 году. За 20 лет выпущено почти 50 тысяч машин.
Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама