Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Будущее уже сегодня: автобусные инновации Mercedes-Benz и Setra

Опубликовано : 2-06-2017, 14:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

С 23 по 26 мая в Мадриде проходила крупнейшая выставка по городским и туристическим автобусам FIAA International Bus and Coach Trade Fair. Подразделение Daimler Bus презентовало сервис и запасные части для автобусов Mercedes-Benz и Setra Ч под новым общим брендом Omniplus.
Был представлен и совсем молодой бренд BusStore, который объединяет цифровые технологии, в частности систему телематики Fleetboard для более эффективного управления автопарком.
 Будущее уже сегодня: автобусные инновации Mercedes-Benz и Setra
Future Bus с беспилотной технологией CityPilot
Что же касается непосредственно представленных на выставке в Мадриде автобусов, то здесь можно было познакомиться с машиной Future Bus, оснащенной беспилотной технологией управления CityPilot. Машина была впервые презентована еще летом прошлого года на действующей линии скоростного автобусного транспорта BRT в Амстердаме.

Mercedes-Benz презентовал беспилотный автобус CityPilot (+ВИДЕО)
Посетители могли также увидеть популярный городской автобус Mercedes-Benz Citaro NGT c газовым двигателем – с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Так, по сравнению с предшественником, расход топлива снизился на 20%, а вместе с этим и выброс вредных веществ в атмосферу.
 Будущее уже сегодня: автобусные инновации Mercedes-Benz и Setra
Mercedes-Benz Citaro NGT
Известное трехосное шасси Mercedes-Benz OC 500 RF 2556 для высокопалубных автобусов впервые предстало с новым турбодизельным двигателем OM470 мощностью 455 л. с.

Назван самый продаваемый автобус в мире
Что же касается бренда Setra, то на выставке в Мадриде флагмана туристической линейки – модель TopClass, еще одну модель для дальних путешествий семейства ComfortClass.
 Будущее уже сегодня: автобусные инновации Mercedes-Benz и Setra
Флагман туристической линейки Setra – модель TopClass
А в линейке MultiClass произошло пополнение – дебютировала новинка S 418 LE, обладающая повышенной экономичностью. Благодаря специально подобранному оснащению она идеально походит для работы в сельской местности, в качестве школьного автобуса или развозного шаттла.
Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама