Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Сенсационные новинки КрАЗ на «Агро 2017»

Опубликовано : 4-06-2017, 11:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

На выставке «Агро-2017», которая будет проходить в Киеве с 7 по 10 июня, ПАО «АвтоКрАЗ» покажет новейшие разработки.
Первая новинка — загрузчик сухих кормов ЗСК-Ф-15-02, смонтирована на универсальном шасси КрАЗ-5401Н2 (4×2). Спецавтомобиль предназначен для транспортировки и загрузки кормов в наружные бункеры птицеводческих и животноводческих ферм. Может использоваться как транспортное средство для бестарной перевозки зерна, комбинированного и гранулированного корма.
 Сенсационные новинки КрАЗ на «Агро 2017»
Сенсационные новинки КрАЗ на «Агро 2017»
Представленный на выставке первый загрузчик сухих кормов КрАЗ-5401 оснащен силовой установкой в составе 312-сильного двигателя Евро 5 и механической девятиступенчатой коробки передач. Спецнастройка представляет собой 11-кубовый 4-секционный бункер, но могут устанавливаться 3-х или 5-секционные бункеры объемами 8 м3 и 13,75 м3 соответственно.

Как аграрии оценивают новые КрАЗы?
Может варьироваться и марка двигателя и КП, их мощность, остальные параметры — как захочет заказчик. Это не составит труда, потому что данная модель шасси унифицирована и адаптирована под различные силовые установки и надстройки.
 Сенсационные новинки КрАЗ на «Агро 2017»

Без сомнения, сенсацией на выставке «Агро 2017» станет и вторая отечественная агроновация, созданная ЧАО «АвтоКрАЗ» в партнерстве с Национальным научным центром «Институт механизации и электрификации сельского хозяйства».
Мобильное энергетическое средство сельскохозяйственного назначения (МЭЗ) на базе вездехода КрАЗ-6322 — такого проекта в истории автозавода еще не было. Новое транспортное средство предназначено для выполнения сельскохозяйственных технологических операций, в частности, внесение удобрений, обработки почвы, посева, защиты посевов, транспортно-перегрузочных операций и пр.
Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама