Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Hyundai Elec City: первые фото электробуса 2018 года

Опубликовано : 6-06-2017, 14:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

Не успели мировые СМИ протрубить о грядущих испытаниях новейшего электробуса Hyundai Elec City, как появились первые официальные фотографии машины, сделанные на презентации.
Новый элекробус Hyundai Elec City, как видно, получил более агрессивный дизайн, чем его собрат 2010 года. Напомним, что тогда машина не пошла в производство так как имела довольно высокую стоимость.

Hyundai Motor готовит электробус с запасом хода 260 км
 Hyundai Elec City: первые фото электробуса 2018 года
Hyundai Elec City
Что же касается электробуса Hyundai второго поколения, то машина получит емкие литий-ионно-полимерные батареи емкостью 256 кВт.ч. в итоне машина сможет проезжать без подзарядки до 290 км (раньше фигурировала цифра 260 км). В любом случае это более чем достаточно для городского автобуса. Пополнить запасы электричеством можно будет на быстрозарядных станциях – всего за 1 час.
 Hyundai Elec City: первые фото электробуса 2018 года
Электробус Hyundai пойдет в серию уже в начале 2018 года.
Компания сообщает, что электробус получит передовые системы безопасности. Среди них стоит выделить систему кругового обзора, которая устраняет мертвые зоны и сводит к минимуму риск ДТП в плотном городском потоке.
Hyundai Elec City выйдет на испытания уже во второй половине 2017 года, а в серийное производство пойдет в начале 2018 года. Медлить нельзя, так как конкуренты, прежде всего китайская компания BYD, уже активно осваивает южнокорейский рынок.
Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама