Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Volkswagen Tiguan первого поколения решили не снимать с конвейера

Опубликовано : 8-06-2017, 19:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:1)

Новый кроссовер Volkswagen Tiguan второго поколения уже продается более полугода, однако его предшественника не спешат отправлять на заслуженный отдых. Наоборот, Фольксваген Тигуан первой генерации продолжат выпускать.
Модель предложат на рынках Европы и Америки под названием Volkswagen Tiguan Limited. Мало того, производить кроссовер Фольксваген по-прежнему будут в Германии.
 Volkswagen Tiguan первого поколения решили не снимать с конвейера


Представители Volkswagen Group утверждают, что сегмент кроссоверов сейчас очень широкий и в нем найдется место как для более технологичного Volkswagen Tiguan, так и для модели первой генерации. У нее тоже есть свои преимущества – компактные размеры и более низкая цена.
Подобную стратегию концерн Фольксваген применяет не впервые. Так, старые поколения Volkswagen Golf продавали в Бразилии, ЮАР, Китае и Канаде. А седан и универсал Audi A4 в кузове В7 в 2008 году превратили в Seat Exeo и предложили в странах Евросоюза.

Volkswagen Touareg 2018 замечен во время тестов
Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама