Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Грузовики Scania получат кабины G20 и новые 5-цилиндровые двигатели

Опубликовано : 21-06-2017, 17:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

В 2016 году компания Scania вывела на европейский рынок грузовики нового поколения. Машины получили множество ноу-хау, в итоге модель семейства S завоевала титул «Международный грузовик 2017 года». Компания продолжает расширять линейку.
В начале июня было объявлено о начале выпуска новых, флагманских двигателей V8. И вот практически одновременно появилась официальная информация о новых кабинах G20 и пяти- и шестицилиндровых турбодизелях Евро 6.
 Грузовики Scania получат  кабины G20 и  новые 5-цилиндровые двигатели
Грузовики Scania получат кабины G20
Новая кабина G20 дополняет дебютировавшие ранее кабины R и S и отличается меньшей высотой. Внешне она сохранила стилистику старших братьев, достаточно посмотреть на горизонтальные проштамповки на боковинах и на фронтальной части крыши, однако отличается высотой решетки радиатора: три поперечины вместо четырех.
Что же касается новых пятицилиндровых двигателей DC09, то известно, что 9,3-литровые моторы будут доступны в трех вариантах мощности: 280, 320 и 360 л. с. Кроме того, компания расширяет гамму 12,7-литровых агрегатов DC13. К моторам в 410, 450 и 500 л.с. добавился самый экономичный агреат – с турбиной фиксированной геометрии, мощностью в 370 л .с. Именно с этим двигателем и показана Scania с новой кабиной G20 на первой официальной фотографии.
Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама