Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Fiat Chrysler отзывает 1,3 миллиона авто разных марок

Опубликовано : 18-07-2017, 18:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:1)

Еще не успел утихнуть скандал с подушками безопасности Takata, как набирает обороты новая история. Теперь из-за неисправных эйрбегов отзывают около 770 тыс. авто концерна Fiat Chrysler.
Отзыв затронет кроссовер Dodge Journey 2011-2015 годов выпуска, а это 538 тыс. машин. Кроме того, для исправления дефекта на СТО отправят и  европейского собрата Додж – Fiat Freemont (233 тыс. авто).
 Fiat Chrysler отзывает 1,3 миллиона авто разных марок

Dodge Journey
Представители Fiat Chrysler утверждают, что проводка к водительской подушке безопасности может со временем износиться, что чревато коротким замыканием и самопроизвольным срабатыванием эйрбега. Отмечено уже пять подобных случаев, но, к счастью, все водители отделались легкими травмами.
Кроме того, отзыву также подлежат 565 тыс. автомобилей Chrysler 300, Dodge Charger, Challenger и Durango, а также Jeep Grand Cherokee 2011-2014 годов. У них проблема другая: отмечены случаи возгорания генератора.

Бракованные подушки безопасности компании Takata. Что делать украинцам?
Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама