Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Внедорожник, амфибия и самолет – бегалет, три в одном (фото и видео)

Опубликовано : 23-07-2017, 11:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

Многие не верили, что бегалет и вовсе существует: автомобиль, способный плавать и парить в воздухе – это же утопия! Ан нет, уникальное транспортное средство БОРТС «Тритон», как и обещали, показали на 13-м Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
БОРТС является аббревиатурой от «Бегалет оперативной разведки трех стихий». Кто бы мог подумать, что компактное транспортное средство, напоминающее багги – длиной 2,95, шириной 1.9 м и высотой 2,24 м может не только быстро ездить по местности – до 100 км/ч, но также плавать и летать. Снаряженная масса составляет всего 350 кг, а грузоподъемность Ч 250 кг.

10 лучших автомобилей амфибий (видеo)
 Внедорожник, амфибия и самолет – бегалет, три в одном (фото и видео)
БОРТС «Тритон»
В движение машину приводит 10-лопастный винт, приводимый в движение электромоторами. Таким образом, по воде машина шустро идет как аэроглиссер, а в воздухе парит на мягком крыле – парашюте.

Летающее такси уже подняли в небо Дубаи
 Внедорожник, амфибия и самолет – бегалет, три в одном (фото и видео)

Спроектирован и построен «Тритон» на пятигорским НПО «Авиационно-космические технологии». Разработчики утверждают, что бегалет отлично подойдет в качестве машины для чрезвычайных ситуаций, которая сможет доставить груз или даже вывезти людей с труднодоступных мест.
ВИДЕО:

http://www.newstube.ru/m/1059184
Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама