Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Электрический Спринтер: новые данные о Mercedes-Benz Sprinter 2018

Опубликовано : 23-07-2017, 20:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

Mercedes-Benz Sprinter за двадцать с лишним лет производства снискал славу самого популярного развозного автомобиля на многих рынках различных континентов. И не случайно появление машины следующего поколения в 2018 году поднимает много вопросов. И пока папарацци пытаются заснять машину на испытаниях, производитель все-таки обнародовал кое-какие данные.
Начнем с того, что Mercedes-Benz Sprinter новой генерации уже точно будет предлагаться и в версии на электротяге. Более того, стало известно, что такие машины будут собирать на головном заводе Mercedes-Benz в Дюссельдорфе.
 Электрический Спринтер: новые данные о Mercedes-Benz Sprinter 2018
Mercedes-Benz Sprinter 2018
На электрификацию легких развозных фургонов – Vito и Sprinter на фирме выделят свыше 150 млн евро. И это немало, учитывая, что для подготовки производства нового поколения Спринтер понадобится почти 300 млн евро.

Мерседес Спринтер в 2018 году: подробности о новом Sprinter
Примечательно, что пока еще электрический Спринтер даже не презентован, однако известен уже первый покупатель. Это крупнейший игрок в сфере логистики – компания Hermes, которая намерена приобрести ни много ни мало 1500 электрических фургонов Vito и Sprinter для своего автопарка.
Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама