Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

БЕЛАЗ по-китайски на 16 колесах

Опубликовано : 11-08-2017, 15:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

Один из необычный китайских карьерных самосвалов – машина WTW 220E от компании WSIEC. Оная является подразделением авиакосмического гиганта СSSG, в производственной линейке которого и многоосные мобильные ракетные комплексы.

Что же касается БЕЛАЗ по-китайски WTW 220E, то эта машина рассчитана на перевозку 220 т груза. Она имеет длину 15 м, ширину 7,2 м и высоту 6,7 м (с поднятым кузовом – 14 м).

Украина закупила новые самосвалы БЕЛАЗ
Самое необычное в машине – это многоопорное шасси. Данная схема получила большое распространение на прицепах-тяжеловозах. Суть ее заключается, в том, колеса небольшого диаметра расположены по несколько в ряд на полуосях. В данном случае четыре ряда по четыре колеса в каждом –  и того 16 колес.
 БЕЛАЗ по-китайски на 16 колесах
WTW 220E Ч БЕЛАЗ по-китайски на 16 колесах
Таким образом, многоопорная схема позволяет уменьшить нагрузку на грунт и применять самосвал на карьерах с мягкими грунтами.

Диковинка WTW 220E не только в количестве колес, а и в том, что 12 из них имеют собственные электромоторы на 110 кВт каждый. Они питаются от генератора, который в свою очередь работает от турбодизеля Cummins KTA38-С.
 БЕЛАЗ по-китайски на 16 колесах
 БЕЛАЗ по-китайски на 16 колесах
 БЕЛАЗ по-китайски на 16 колесах

Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама