Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Какие военные автомобили покажут на выставке «Мощь непокоренных» в Киеве

Опубликовано : 21-08-2017, 00:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

В Отдельном Киевском полку Президента Украины состоялся строевой смотр техники и вооружения, которые будут демонстрироваться на Крещатике на выставке «Мощь непокоренных», с 22 по 27 августа. Какие же военные автомобили представят?
Среди образцов военной техники можно будет увидеть и технику военного назначения производства ДП «АСЗ №2» АО «АК «Богдан Моторс». Это грузовые автомобили «Богдан (МАЗ) 5316» и «Богдан (МАЗ) 6317», санитарный автомобиль Богдан 2251, военный «командирский» автомобиль Богдан 2351, бронированный автомобиль «БАРС-8».

Новейшие бронеавтомобили Нацгвардии на фестивале в Киеве (видео)
 Какие военные автомобили покажут на выставке «Мощь непокоренных» в Киеве
Бронеавтомобиль Барс-8 сегодня активно проходит испытания и скоро будет принят на вооружение
Напомним, что сегодня Министерство обороны Украины проводит государственные испытания тактического бронированного автомобиля «Барс-8» на полигонах ВСУ с целью принятия на вооружение.
«Новые и модернизированные образцы вооружения и военной техники, которые будут представлены с 22 по 27 августа на Крещатике, к проведению выставки готовы. Они разрабатывались с учетом опыта АТО, конструкторы учли замечание и пожелания военнослужащих, которые применяли ее непосредственно во время боевых действийТ» Ч отметил начальник Вооружения Вооруженных сил Украины генерал-майор Николай Шевцов.

На День независимости покажут новый украинский танк Т-72АМТ
 Какие военные автомобили покажут на выставке «Мощь непокоренных» в Киеве
Новый санитарный автомобиль Богдан-2251
В целом, во время выставки киевляне и гости столицы смогут ознакомиться с 67 единицами разнообразной военной техники. Это военные автомобили, самоходно-артиллерийские установки, танки разных модификаций, колесная бронетехника и др. Техника уже находится в резерве и после торжеств будет направлена в военные части Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии Украины и Государственной пограничной службы Украины, которые выполняют задание в районе проведения АТО.
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама