Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

NokianTyres выступила партнером ShypShynaRacingTeam в чемпионате Украины по дрифтингу

Опубликовано : 8-09-2017, 12:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)
В поединке за титул чемпиона DCU на самой профессиональной и коварной трассе украинского дрифтинга столкнулись более 30 спортсменов на авто мощностью до 1000 л.с. со всех уголков Украины, а также из Польши и Белоруссии. Большим событием для соревнований стало участие в финале DCU «Королевы Польского Дрифта», единственной женщины в Польше с лицензией дрифт-пилота – Каролины Пиларчук (Karolina Pilarczyk).
В этом году главные дрифт-соревнования Украины традиционно прошли в четырех городах: Львове, Виннице, Одессе и Киеве. Каждый из этапов DCU подарил зрителям, пилотам и болельщикам заряд адреналина и море впечатлений от мощных автомобилей, фееричной езды боком, захватывающего дух близкого парного дрифта «дверь в дверь», сложного дрифт-трюка «Kiss The Wall» (поцелуй с бетоном), облаков дыма и жесточайшей командной борьбы.
 NokianTyres выступила партнером ShypShynaRacingTeam в чемпионате Украины по дрифтингу


Дрифт на «Чайке» традиционно растянулся на два дня. В субботу, 2 сентября, прошли тренировки, квалификационные заезды и отбор в ТОП-24. В воскресенье, 3 сентября, состоялся парад пилотов, парные заезды и торжественная церемония награждения победителей.
По результатам финальной гонки лидировал киевский пилот Алексей Головня. Второе место за гонщиком Максимом Миллером, а третье место занял одесский дрифтер Руслан Езеров.
Хорошие результаты и значительный прорыв вперед сделали львовские дрифтеры из команды ShypShynaRacingTeam Алексей Выговский и Данко Гумницкий. В частности, выходу в ТОП-8 на финальных гонках ребятам посодействовала классная подготовка машин. Пилоты выезжали на шинах Nokian Hakka Black и опередили многих соперников.
Пилот Алексей Выговский, отметил – «Отличные хорошие шины премиум класса. Nokian Hakka Black хорошо держат нагрев, а в дрифте, вы знаете, Ч шины сильно прогреваются. Если качество низкое Ч шины плывут. Nokian Hakka Black очень хорошо себя зарекомендовали. Это очень цепкая шина, которая хорошо держит трассу».
Организаторы также просуммировали очки четырех туров всеукраинских соревнований и сформировали тройку абсолютных лидеров:
1 место: Сергей Кремец

2 место: Виталий Никифоров

3 место: Максим Миллер
Помимо зрелищных заездов болельщики и гости соревнований учавствовали в конкурсах и розыгрышах призов, наслаждались музыкой и фан-сессией с пилотами.
Алена Коломиец, маркетинг менеджер Nokian Tyres в Украине, отметила – «В 2017 году компания Nokian Tyres уже стала частью истории успеха Чемпионата «Кубок Лиманов». Поэтому поддержка молодой дрифт-команды ShypShynaRacingTeamи финала всеукраинской серии соревнований по дрифтингу Drift Competitions of Ukraine в целом стала логичным шагом и очередным вкладом в развитие автомобильного спорта Украины, как одного из приоритетных направлений деятельности компании Nokian Tyres».
Более подробную информацию о компании Nokian Tyres и шинах Nokian вы найдете на сайте: www.nokiantyres.ua, а новости – на корпоративных страницах: www.facebook.com/NokianTyresUkraine

http://www.instagram.com/nokiantyresua/
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи

 Ford и Domino’s® доставят пиццу на беспилотниках
 Как изменился Mercedes-Benz GLA 2017 года – тест в Украине
 Беспилотные автомобили получили законодательную поддержку
 Знакомимся с обновленным Nissan Qashqai 2017 года
 Альтернатива «бляхам»: б/у авто из ЕС по льготному акцизу за 3-5 тыс. евро
 BAE Systems показала необычное транспортное средство для военных
 В Украине презентовали лучший Международный фургон 2017 года (видео)
 Два БОШ-Сервиса на одной СТО
 Акция за легализацию авто на еврономерах станет бессрочной
 Премьера MSPO 2017: украинско-польский танк ПТ-17
 В Украину прибыл новый Volkswagen Crafter
 СТО для всех моделей Skoda в Харькове
 Тест-драйв Hyundai Ioniq electric
 Husar Ч новый бронеавтомобиль Tatra на MSPO 2017 (видео)
 Презентован школьный автобус, не имеющий аналогов в Украине
 Рынок новых автобусов в Украине: какие бренды рулят
 Новий Ford Fiesta отримав максимальну кількість балів у рейтингу безпеки Euro NCAP
 NokianTyres выступила партнером ShypShynaRacingTeam в чемпионате Украины по дрифтингу
 Как работает официальный сервис Фольксваген в Харькове
 Премьера MSPO 2017: поляки скрестили автомобиль и 155-мм гаубицу
Реклама
Реклама