Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Nokian Tyres вновь выступит титульным спонсором Чемпионатом мира по спортивному ориентированию

Опубликовано : 9-10-2017, 18:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:1)

На протяжении 2016 и 2017 годов компания уже сотрудничала в качестве партнера с Международной федерацией спортивного ориентирования (ИОФ), и по результатам продуктивной совместной работы было принято решение о подписании нового многолетнего контракта.
Самый северный производитель шин Nokian Tyres является специалистом в области сложных рельефов и экстремальных погодных условий. Среди основных ценностей компании Ц стремление к первенству в области устойчивого развития шинной индустрии. Эти ценности реализуются путем создания безопасных экологичных продуктов, и являются главными предпосылками для партнерства с ИОФ.
 Nokian Tyres вновь выступит титульным спонсором Чемпионатом мира по спортивному ориентированию


«Интерес компании к спортивному ориентированию основан на огромной схожести ценностей. Поэтому наша компания поддерживает мировое движение по спортивному ориентированию, а также разделяет основные идеи этого вида спорта, такие как преодоление трудностей, не взирая на сложности», Ц комментирует вице-президент по маркетингу и коммуникациям компании Nokian Tyres Антти-Юсси Тахтинен.
Чемпионат мира по спортивному ориентированию и ряд мероприятий, посвященных этому виду спорта, таких как Кубок мира по спортивному ориентированию и Всемирный день спортивного ориентирования, представляют собой превосходную платформу для продвижения бренда Nokian Tyres, и компания очень заинтересована в активном развитии этого экстремального и приключенческого вида спорта.
Основное внимание в соглашении о партнерстве сконцентрировано на широком освещении Nokian Tyres, как титульном спонсоре Чемпионата мира по спортивному ориентированию и основном партнере ИОФ. Соглашение также предполагает дополнительные виды сотрудничества, такие как участие Nokian Tyres в развитии проекта ИОФ «Всемирный день спортивного ориентирования», и в других мероприятиях ИОФ, таких как Кубок мира по спортивному ориентированию.
«Мы очень рады, что Nokian Tyres выступит титульным партнером Чемпионата мира по спортивному ориентированию. В ходе обсуждений партнерства мы определили ряд областей, где наше сотрудничество может быть расширено и улучшено, и с нетерпением ожидаем усиление внимания со стороны общественности к этому виду спорта в ближайшие годы», Ц подчеркнул генеральный директор ИОФ Том Холлоулл.
Всемирный Чемпионат мира по спортивному ориентированию Nokian Tyres 2018 пройдет 4 по 11 августа 2018 года в Риге и Сигулде (Латвия).
Более подробную информацию о компании Nokian Tyres и шинах Nokian вы найдете на сайте: www.nokiantyres.ua, а новости – на корпоративных страницах:

http://facebook.com/NokianTyresUkraine

http://instagram.com/nokiantyresua/
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи

 Выбираем новый кроссовер за 10-12 тыс. долларов
 «Оружие и безопасность 2017»: польские грузовики с украинскими ракетами (видео)
 Первое знакомство с Mazda MX-5 на украинских дорогах
 Бронированная Toyota Camry выдерживает обстрел из АК-47
 КрАЗ примерил РСЗО «Ураган» (видео)
 Бригадный автомобиль: IVECO EuroCargo 4х4
 В Харькове открылся новый дилерский автоцентр IVECO
 Отправляемся на авто в Европу
 Тест шипованных шин в размере 205/55R16
 Ателье Nismo готовит тюнинг Nissan Leaf 2018
 Ford и Google показали, чем опасен телефон за рулем
 Какие нерастаможенные авто пригоняют в Украину из Швеции
 Шины Goodyear Eagle Sport: как они провели лето
 Электромобили приносят убытки автопроизводителям – исследование
 «Оружие и безопасность 2017»: бронеавтомобиль из ОАЭ и польская САУ(видео)
 Самая яркая автолампа в мире продается в Украине
 В Одессу и Очаков Ц измерять «Индекс Niro»
 Самые популярные электромобили и гибриды в Украине
 Лучший автобус года: кто станет победителем Coach of the Year 2018
 Бензин по 30 гривен стал реальностью
Реклама
Реклама