Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Самые популярные электромобили и гибриды в Украине

Опубликовано : 9-10-2017, 20:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:1)

За девять месяцев 2017 года украинцы купили 3068 «зеленых» авто, что уже  больше, чем за весь прошлый год (2593 шт.). Об этом свидетельствует статистика МВД, сообщают electrocars.ua.
Всего с начала года в Украине приобретены 1354 электромобиля и 1714 гибридов. За один лишь сентябрь было куплено 190 электрокаров и 270 гибридных автомобилей.
 Самые популярные электромобили и гибриды в Украине


Если подобная положительная динамика сохранится, то к концу года в нашей стране будет реализовано около 4 тыс. электрифицированных авто, то есть рост продаж за 2017 год превысит 50%.
Самый популярный электромобиль в Украине – по-прежнему Nissan Leaf (1103 проданных авто). Второе место с большим отрывом занимает BMW i3 (54 авто), а третье – электрокар Ford Focus (31 шт.).
 Самые популярные электромобили и гибриды в Украине


В сегменте гибридов лидером является кроссовер Toyota RAV4 Hybrid, нашедший 666 покупателей. В тройке лучших также значатся Chevrolet Volt (132 авто) и Kia Niro (123 шт.).

Электромобили в Украине хотят освободить от налогов
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама