Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

«Оружие и безопасность 2017»: бронеавтомобиль из ОАЭ и польская САУ(видео)

Опубликовано : 10-10-2017, 00:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:2)

С 10 по 13 октября в Киеве на территории МВЦ пройдет Международная выставка «Оружие и безопасность 2017». Уже появились первые фотографии и видео новинок, опубликованные на страничке Dylan Malyasov в Фейсбук.
Начнем с легкого колесного бронеавтобиля Jaws от известного производителя International Armored Group (IAG) из ОАЭ. В основе бронеавтомобиля лежит внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Последний, кстати, также представлен на выставке – со скрытым бронированием.

В Киеве покажут бронеавтомобиль для спецназа – Jaws на шасси Land Cruiser 200
 «Оружие и безопасность 2017»: бронеавтомобиль из ОАЭ и польская САУ(видео)
«Оружие и безопасность 2017»: бронеавтомобиль Jaws на шасси Toyota Land Cruiser 200
На выставке «Оружие и безопасность 2017» будет представлен большой стенд Министерства национальной обороны Польши. Здесь покажут немало интересного. Во-первых, это полноприводный грузовик Star 266М2 (6х6). Это существенно модернизированный Star 266 – с двигателем IVECO, новой трансмиссией и улучшенной кабиной.

«Оружие и безопасность 2017»: бронеавтомобиль «Барс» с новым арсеналом
Кроме того, будет продемонстрирована гусеничная 155-мм САУ Krab. Более сотни таких самоходок были закуплены для Вооруженных Сил Польши, где они сменили САУ «Гвоздика». В основе САУ Krab лежит шасси южнокорейской гаубицы K9 Thunder. А башня со 155-мм орудием заимствованы от британской САУ AS-90M Braveheart. САУ Krab выпускается на польском предприятии Huta Stalowa Wola.

Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама