Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Volvo представила фильм в честь своего нового грузовика

Опубликовано : 27-10-2017, 00:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

В новом короткометражном фильме под названием «Большая волна» топовая модель VolvoTrucks Ц FH16 Ц поднимается из морских глубин у западного побережья Швеции. Фильм, отдавая должное мощным грузовикам модельного ряда Volvo FH и демонстрируя готовность бренда достойно ответить на все вызовы, одновременно знаменует старт культовой регаты VolvoOceanRace и мировую премьеру новой линейки грузовиков Volvo LNG с пониженным уровнем выбросов вредных веществ. Новая модель Volvo FH LNG будет впервые показана в павильоне VolvoOceanRace в Аликанте.
 Volvo представила фильм в честь своего нового грузовика

В этом году связь VolvoTrucks с VolvoOceanRace была в очередной раз наглядно подтверждена благодаря яркому короткометражному фильму. В этом эффектномролике мы видим признанную модель компании Ц FH16 Ц на уникальном архипелаге, расположенном у западного побережья Швеции Ц родины Volvo Trucks.
 Volvo представила фильм в честь своего нового грузовика

Во многих отношениях, данный видеоролик отражает характер бренда Volvo Trucks и желание компании дать достойный ответ на любые вызовы, а также свидетельствует, что она остается на ведущих позициях в сфере устойчивых транспортных решений, технологий подключения автомобилей к беспроводным сетям и автономного вождения.
Модель Volvo LNG последнее время находится в центре внимания, олицетворяя новые грузовики стандарта Евро 6 большой грузоподъемности, топливом для которых служит сжиженный природный газ или биогаз. Эти грузовики имеют те же показатели эффективности, управляемости и расхода топлива, как и модели Volvo, оснащенные дизельными двигателями. Более того, их выбросы CO₂ на 20-100% ниже грузовиков с дизелями. Ларс Мортенссон, директор по окружающей среде и инноваций VolvoTrucks, отмечает:
«Благодаря этим новым грузовикам, мы можем предложить альтернативный вариант, который оказывает минимальное влияние на климат и отвечает высоким требованиям к функциональности, топливной эффективности и запасу хода. Это именно то сочетание, которое нужно нашим клиентам, ведущим бизнес в области региональных и дальних перевозок».
 Volvo представила фильм в честь своего нового грузовика

Фильм точно раскрывает мощь бренда и скандинавского наследия компании. Вот что говорит об этой ленте Чарльз Энгелаар, директор по маркетингу и коммуникациям VolvoTrucks Europe:
«Сняв новый фильм, мы хотим показать миру, что Volvo Trucks, со своими скандинавскими корнями, готова искать решение проблем, с которыми сталкивается общество. Это, в частности, пробки, загрязнение и безопасность дорожного движения. Мы опираемся на почти 90-летнюю историю инноваций и помощи нашим клиентам в достижении успехов в бизнесе. В то же время, наши продукты и услуги внесли весомый вклад в повышение уровня общественного благосостояния».

Больше информации о новых моделях LNG в линейке грузовиков VolvoTrucks можно найти на www.volvotrucks.com.ua.
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи

 Nissan Leaf: чем опасна ускоренная зарядка CHAdeMO
 Сравниваем минивэн и седан: Fiat Qubo & Peugeot 301
 Audi SQ5 и компания: обзор спортивных кроссоверов в Украине
 Патрульный оштрафовал водителя за исполнение песни из 90-х
 Нетипичный Lamborghini Aventador: розовый и со стразами
 В Харькове начал работу официальный дилер мотоциклов Ducati
 Быстрый кредит на ремонт авто в Украине
 Новый Hyundai i30 2017: первые впечатления о тесте на наших дорогах
 Компанию Bugatti возглавил бывший босс Lamborghini
 Сервіс Vodafone Pay отримав опцію «Мобільні подарунки»
 Volvo представила фильм в честь своего нового грузовика
 Toyota готовит инновационные водородомобили по цене Prius
 Почему новые авто хуже старых
 Шипованные или нешипованные? Любые, только не летние!
 Реальный расход топлива в среднем на 23% выше заявленного
 В столичном дворе на Печерске Porsche разбирают на УсувенирыФ
 Как выглядит идеальный автомобиль для пробок
 Малоизвестный тюнинг УАЗ от итальянского гонщика
 Обнаружен фантастический автомобиль из легендарного кинофильма
 Самые популярные автомобили в Европе за 2017 год
Реклама
Реклама