Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

На Ford могут появиться приложения для карпулинга, мультимодальной навигации и подкастов

Опубликовано : 9-11-2017, 20:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:3)

Приложение Zify вошло в число трех победителей конкурса  Make It Driveable, который Ford проводит на ежегодной основе. Приложение для карпулинга (подвоза попутных пассажиров) сначала подбирает водителей и пассажиров исходя из маршрута, но затем можно использовать дополнительные фильтры и тогда в зависимости от указанных предпочтений в машине окажутся вместе «болтуны», «молчуны» или «меломаны».
Команда разработчиков каждого победившего приложения получила 10 000 евро и возможность дальнейшей работы с Ford. Помимо Zify, победителями были названы приложения Acast, предлагающее онлайн-стриминг подкастов, адаптирующийся под маршрут поездки, время дня и интересы водителя, а также RouteValet – навигатор, способный прокладывать маршруты, предусматривающие использование как общественного, так и личного транспорта.
 На Ford могут появиться приложения для карпулинга, мультимодальной навигации и подкастов

«Для умных городов будущего нам понадобятся более умные автомобили, и все три приложения-победителя смогут сыграть свою роль в том, чтобы сделать наше перемещение более эффективным и приятным, и даже позволят водителям получать доход от поездок, которые они совершат в любом случае», – сказал Эбрахам Филип (Abraham Philip), менеджер подразделения подключенных автомобилей и услуг Ford of Europe на церемонии награждения, состоявшейся в салоне Гюстава Эйфеля в Эйфелевой башне (Париж).
Информационно-развлекательная система Ford SYNC позволяет водителям управлять работой мобильных приложений в своем смартфоне посредством голосовых команд или сенсорного экрана, установленного в автомобиле. Технология Ford SYNC AppLink позволяет водителям управлять работой мобильных приложений в своем смартфоне посредством голосовых команд или сенсорного экрана, установленного в автомобиле.
 
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама