Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Mercedes-Benz Sprinter 2018 засветился на видео

Опубликовано : 22-11-2017, 22:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:1)

Mercedes-Benz Sprinter 2018 уже не раз попадал в объективы папарацци. Фотографии и даже видео разных прототипов не раз публиковались ведущими СМИ. Теперь же появилось самое свежее видео новейшего фургона.
Как видно из ролика, Mercedes-Benz Sprinter 2018 опять в ярком камуфляже. Тем не менее, дизайн фургона все таки можно прорисовывается. Так, например, решетка радиатора, скорее всего, будет похожа на аналогичную с пикапа Mercedes-Benz X-Class. А общий стайлинг получит элементы с концептуального фургона Mercedes-Benz Vision Van.
 Mercedes-Benz Sprinter 2018 засветился на видео
Mercedes-Benz Sprinter нового поколения выйдет на европейский рынок в первой половине 2018 года.
Mercedes-Benz Sprinter 2018 должен выйти на европейский рынок уже в первой половине следующего года. Машина обещает быть очень интересной. У нее будет иная платформа, не имеющая ничего общего с Volkswagen Crafter последней генерации.

Помимо уже известных турбодизельных двигателей, машина впервые получит версию на электрической тяге. В ее разработку инвестировано около 150 млн. евро. Еще порядка 300 млн. евро вложено в головной завод в Дюссельдорфе на подготовку производства всей новой линейки машин.

Mercedes-Benz Sprinter 2018: первые официальные изображения
Что же касается заокеанского рынка, то Mercedes-Benz Sprinter 2018 будет выпускаться на новом заводе в США, в Северном Чарльстоне (Южная Каролина). И это будет полномасштабное производство, а не досборка машин собранных в Германии, которые поставлялись в США в таком виде для ухода от 25-процентной импортной пошлины. Всего же новый автомобиль будет выпускаться на шести заводах по всему миру.

Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама