Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Самый необычный Mercedes-Benz Sprinter появился в Киеве (фотофакт)

Опубликовано : 3-12-2017, 18:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:4)

Какие только автобусы не увидишь сегодня на междугородных маршрутах в Украине. Мало того, что их частенько переделывают из грузовых фургонов, пренебрегая безопасностью пассажиров. Бывают и вовсе вопиющие случаи вмешательства в конструкцию машины. И пример тому – сфотографированный на днях в Киеве Mercedes-Benz Sprinter.
Увидев этот Mercedes-Benz Sprinter, сразу поражаешься его длине. Как машина данного класса может иметь столь длинную колесную базу – около 5 метров. Мало того, что радиус поворота огромный, так и еще и переломиться может пополам на наших ухабах.
 Самый необычный Mercedes-Benz Sprinter появился в Киеве (фотофакт)
Вот такой, удлиненный кустарным способом автобус Mercedes-Benz Sprinter возит людей по Киеву и областям
Поднимает характеристики Mercedes-Benz Sprinter ранних выпусков – а на фото еще дорестайлинговая машина первого поколения (1995 – 2000 г. в.). Оказывается, производитель предлагал только три варианта колесной базы: 3,0 м; 3,55 м и 4,01 м.

В нашем же случае колесная база где-то на метр, а то и больше превышает самую длинную версию.

Mercedes-Benz Sprinter 2018 засветился на видео
Вывод один – кузов удлинили кустарным путем. Причем внешне не видно никаких грубых швов. Что и говорить, такая маршрутка перевозит рекордное число пассажиров, принося владельцу хорошую выручку за один рейс. Вот только, кто подумает о безопасности людей, доверивших свою жизнь вот таким самодельным длинномерам.
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама