Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Новый турбомотор Renault будут использовать авто сразу пяти марок

Опубликовано : 8-12-2017, 18:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:7)

Компания Renault представила бензиновый турбомотор нового поколения. Помимо моделей французской марки, этот 1,3-литровый двигатель также предложат для нового Mercedes-Benz A-Class 2018.
Новую четверку рабочим объемом 1330 куб. см совместно разрабатывали инженеры концернов Renault-Nissan и Daimler. Она будет доступна в нескольких исполнениях: TCe 115 (115 л. с. и 220 Н∙м), TCe140 (140 л. с. и 240 Н∙м), а также топовом TCe 160 (160 л. с. и 260 или 270 Н∙м).
 Новый турбомотор Renault будут использовать авто сразу пяти марок


Среди особенностей двигателя следует отметить особое покрытие цилиндров, позаимствованное у купе Nissan GT-R. Оно снижает трение в цилиндрах и улучшает теплообмен.
 Новый турбомотор Renault будут использовать авто сразу пяти марок


Турбомотор дебютирует на Renault Scenic и Grand Scenic, а затем его получит обновленный Renault Megane. Помимо Mercedes-Benz A-Class, им также могут оснастить модели Dacia, Mitsubishi и Nissan. То есть, новый двигатель планируют использовать в авто пяти брендов.

Тест нового Renault Koleos 2017: забудь о прошлом
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама