Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Volvo внедряет гелевые аккумуляторы на свои грузовики

Опубликовано : 14-12-2017, 20:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:6)

Компания Volvo Trucks внедряет новую аккумуляторную систему для моделей Volvo FH и Volvo FM, которая предоставляет достаточно энергии для работы всего оборудования кабины и, в то же время, снижает риск остановки автомобиля через разряженные аккумуляторы.
Новая аккумуляторная система имеет два отдельных комплекта аккумуляторов : один для запуска двигателя, а второй для обеспечения работы всего другого электрического оборудования кабины.

Выбираем новую АКБ: Когда зарядка не помогает
 Volvo внедряет гелевые аккумуляторы на свои грузовики
Volvo Trucks внедряет гелевую аккумуляторную  систему на свои автомобили
Единственная функция стартерной батареи заключается в запуске двигателя, и на нее никоим образом не влияет все другое потребление электроэнергии грузовиком. Питание остальных приборов и систем, таких как стоянояный обогреватель, стоянояный кондиционер, холодильник, медиа-система, а также персональных устройств (лептопы, мобильные телефоны и планшеты) Ц задача отдельных гелевых аккумуляторов.
 Volvo внедряет гелевые аккумуляторы на свои грузовики
Volvo Trucks внедряет гелевые аккумуляторы на свои автомобили
Благодаря использованию гелевой технологии, предложенное решение может удовлетворить постоянно растущим требования к доступным объемам электроэнергии со стороны многих клиентов. В отличие от обычных свинцово-кислотных батарей, гелевые аккумуляторы могут поддерживать высокую концентрацию энергии в течение длительных периодов времени.
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама