Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как проводят мастер-классы для автосервиса

Опубликовано : 15-12-2017, 19:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:5)

Свое мероприятие компания Bosch назвала «Бош Автосервис Шоу». Как показало количество посетителей – со всех регионов Украины приехало более 1000 человек – выставка удалась. Такого интереса к данному мероприятию не ожидал никто. И это не случайно. Мероприятие действительно оказалось максимально насыщенным как количеством проводимых семинаров, так и количеством стендов с представленной продукцией и инструкторами, которые рассказывали до мельчайших подробностей об особенностях бошевских свечей зажигания, фильтров, щеток стеклоочистителей, аккумуляторных батарей и т.д.
 Как проводят мастер-классы для автосервиса

За один день было проведено семь семинаров, которые охватывали следующие темы: АКБ (акцент на TE EFB), свечи зажигания, тормозные системы (тормозная жидкость ENV, новинка iDisc на Porsche Cayenne), фильтры (акцент на салонном фильтре), компоненты системы дизельного впрыска, приводные ремни и щетки стеклоочистителя.
This slideshow requires javascript.
Помимо запчастей и комплектующих на шоу было представлено различное оборудование для автосервиса: стенды для обслуживания систем кондиционирования с хладагентами различных типов (R134, R1234 yf), новое поколение диагностических приборов Bosch KTS 560 и KTS 590, которые совместимы с дилерским программным обеспечением автопроизводителей, стенды для проверки и регулировки света фар (новинка – стенд Bosch HTD 815 для контроля и регулировки всех типов фар с выдачей протокола контроля). Особо хотелось отметить уникальный стенд для измерения геометрии ходовой части автомобиля, в котором используется технология 6D (именно 6D, а не 3D).
 Как проводят мастер-классы для автосервиса

Name(required)
Email(required)
Website
Message
А для эффективного использования оборудования для автосервиса был организован пост технической поддержки, где знакомили с работой учебного центра и линии технической поддержки Bosch. Он уникален тем, что позволяет всем независимым СТО получать достоверную информацию о новых автомобилях. На этом посте была представлена информационная система Bosch ESI[tronic], базы данных производителей автомобилей, базы данных готовых ответов на актуальные вопросы. Также был организован удаленный доступ к диагностическому прибору и эффект виртуального присутствия на СТО. Что касается работы учебного центра Бош, то посетителям была озвучена уникальная возможность обучения в нем. В готовую программу входит около 40 различных тренингов,  более 80 курсов, постоянно обновляемая программа. Важно, что тренинги ориентированы не только для сети Bosch Car Service и не только по системам Bosch. Записаться на участие в тренингах могут все.
 Как проводят мастер-классы для автосервиса

 Как проводят мастер-классы для автосервиса

 Как проводят мастер-классы для автосервиса

 Как проводят мастер-классы для автосервиса

 Как проводят мастер-классы для автосервиса

 Как проводят мастер-классы для автосервиса

На «Bosch  Автосервис Шоу» были представлены и новые высокотехнологичные автомобили, на примере которых специалисты Бош знакомили с тонкостями их обслуживания. Особое внимание в плане обучения обслуживанию уделялось электромобилям и гибридам, которые являются будущим автопрома. А соответственно Бош-сервис не может оставаться в стороне от обслуживания этих авто, тем более что компания Bosch непосредственно участвует в их разработка и готовится к производству аккумуляторных батарей для электрокаров.
Кстати, главный приз шоу – автомобиль Fiat Fiorino Cargo, который разыграли среди участников программы лояльности eXtra,  уехал в Бош Сервис из Миргорода.
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи

 Украинский автобус стандарта Евро 6 покажут в Киеве
 Почему хэтчбек с высоким клиренсом идеальный выбор для наших дорог
 Грузовик-пила: впечатляющая фура с необычной кабиной
 Какие самосвалы БЕЛАЗ самые популярные
 Toyota готовит 10 моделей электромобилей с революционными батареями
 Что будет, если не уступить дорогу экскаватору (видео)
 Это шок: какие б/у авто из США ввозят в Украину (видео)
 Волк в овечьей шкуре: обычный на вид Ланос с мотором V6 (видео)
 В Украине определили лучшее моторное масло
 Автобус Yutong T12 – китайская гроза для европейских лайнеров
 Перетягивание троса: Tesla Model X против Toyota LC Prado (видео)
 Европейская премьера автобуса Isuzu Novo Citi Life
 Opel Insignia – наиболее экономичный автомобиль в своем классе
 Цены на топливо в Украине превысили психологическую отметку
 Рождественская распродажа в AIS Autotrade – скидки на б/у авто до 150 000 грн.*
 Названы лучшие автомобильные двигатели 2017 года
 Geely планирует приобрести часть концерна Daimler
 Новый Renault Koleos 2017 в Украине. Первые впечатления после теста
 Как выглядит самый экстремальный кроссовер BMW X6
 Звездный автобус на дорогах Украины
Реклама
Реклама