Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Первые электрические Volkswagen Crafter поставили клиентам

Опубликовано : 22-12-2017, 02:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:4)

Развозные электромобили Volkswagen e-Crafter начинают выходить на европейский рынок. Первые 12 автомобилей были поставлены в середине декабря крупнейшим компаниям-перевозчикам в Германии, Великобритании и Нидерландах.
Клиентам машины предоставлены на пробную эксплуатацию, которая будет проходить до середины 2018 года. Что же касается полноценного начала производства и соответственно продаж e-Crafter, то он запланирован на сентябрь 2018 года.
 Первые электрические Volkswagen Crafter поставили клиентам
Volkswagen e-Crafter
Напомним, что Volkswagen e-Crafter оснащается электромотором мощностью 100 кВт, который питают литий-ионные батареи емкостью 35,8 кВт.ч, которые расположены под полом. Запас хода хватает на 160 км. Этого вполне достаточно, так как проведенные исследования среди 1500 клиентов и более 210 тысяч поездок показали, что 85% всех маршрутов по городу не превышают 70 – 100 км в день.

Volkswagеn показал самый крутой Transporter Ц на электротяге
 Первые электрические Volkswagen Crafter поставили клиентам
Volkswagen e-Crafter
Для зарядки аккумуляторов используются станции ССS на 40 кВт – в этом случае 80% заряда обеспечивается уже через 45 минут. А вот обычные станции АС на 7,2 кВт полностью заряжают батареи за 5 часов и 20 минут.
Грузоподъемность Volkswagen e-Crafter составляет 1,0 и 1,75 т в зависимости от исполнения. Полезный объем грузового отсека – 10,7 м куб. Максимальная скорость – 90 км/ч.

Тест Volkswagen Crafter 2018: 4MOTION и 8-ступенчатая АКП (видео)
Напомним, что первый, экспериментальный Volkswagen e-Crafter дебютировал на салоне коммерческих автомобилей IAA-2016. Надеемся, что на выставке в Ганновере осенью 2018 года можно будет увидеть уже полноценные товарные автомобили.
 Первые электрические Volkswagen Crafter поставили клиентам
Volkswagen e-Crafter
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама