Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс

Опубликовано : Вчера, 02:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:1)

Декабрь – идеальное время подвести итоги, какие в 2017 году на рынке появились самые необычные аксессуары для авто. И так как известно, что местом «скопления» подобных приспособлений славится всемирно известная торговая площадка AliExpress, мы постарались найти на ней самые любопытные и полезные аксессуары и гаджеты для авто.
Какие-то из них вызывают лишь улыбку, а некоторые могут показаться полезными. Так что «ловите» любопытную информацию. Возможно, некоторые из этих гаджетов и девайсов вы захотите подарить себе или близким на Новый год!
 Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс


Подсчитано, что в среднем автомобилист проводит в машине около 300 часов в год, поэтому, закономерно, что мы стремимся сделать своего стального друга максимально комфортным местом, в котором приятно проводить время, и который отражает дух и характер своего владельца. То есть, в идеале хочется, чтобы автомобиль представлял собой как бы продолжение нас и нашего дома.
Автомобильная микроволновка и печь для пиццы
«Почему бы не оснастить авто бытовыми приборами, создающими ощущение дома?», Ц подумали производители и выпустили в продажу автомобильную печь для пиццы и мини-микроволновку для разогрева еды. Очевидно, по их мнению, настоящий автомобилист надолго не должен отрываться от еды, и обладать такими вот 12-вольтными штуковинами, работающими от прикуривателя. Правда, при подобном подходе, в автомобиль скоро понадобится устанавливать и мини-спортзал, чтобы расходовать поглощенные калории.
 Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс


 Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс


Просто фантастика: самые необычные фары XXI века

http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2017/12/Avtomobilnaya-mini-mikrovolnovka.jpg
Надувная автомобильная кровать
Ну, а если вам предстоит дальнее путешествие, а на гостиницу не хочется тратить деньги, теперь вовсе не обязательно спать, скрючившись в машине. Отодвинув до упора передние сиденья, и надув особенный матрас, вы можете получить полноценное двуспальное ложе.
 Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс


Толщиномер
Если вы автомеханик, оценщик автомобилей, или просто хотите убедиться в состоянии покупаемого б/у авто, вам может понадобиться необычный прибор Ц профессиональный толщиномер с точностью измерения до 1 микрона, с помощью которого можно выявлять невидимый невооруженному глазу ремонт кузова.

Самые необычные дворники, способные загипнотизировать (видео)
 Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс


Автомобильная бегущая строка
Хотите получить возможность прямо на ходу общаться с иными участниками движения? Тогда автокоммуникатор на заднее стекло автомобиля именно то устройство, с помощью которого можно попросить едущего за вами водителя выключить дальний свет, поблагодарить, что вас пропустили или наоборот, написать что-нибудь гневное. Работающий либо от прикуривателя, либо встроенный в штатную проводку, коммуникатор управляется при помощи пульта дистанционного управления, на котором и набирается текст (устройства поддерживают разные языки).
 Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс


Светоотражающая лента для авто
Такая самоклеящаяся лента придаст автомобилю футуристичный вид космического корабля.

Кстати, если подобрать ленту в цвет автомобиля, то днем ее будет не видно, а вот ночью вы привлечете к себе внимание буквально всех – такое светящееся авто будут снимать на смартфоны и показывать на него пальцем. Так что, если вы являетесь любителем самопиара, такой тюнинг вам может понравиться.

Тюнинг по-американски: самые необычные и яркие автомобили SEMA 2016
 Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс


Самые необычные маршрутки Mercedes-Benz Sprinter: эксклюзив

http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2017/12/Svetootrazhayushhaya-lenta-na-avtomobil.jpg
Портативный автомобильный душ
У вас дома опять отключили воду, а мыться с помощью тазика и кружки как-то не хочется? Тогда приспособьте для этих целей автодуш, работающий от прикуривателя, или же через адаптер – от обычной розетки на 220 В. Он потребляет мало энергии, занимает минимум места, и в среднем его расход около 2 л/мин. В комплект входит 5-литровая пластиковая емкость, либо же он может работать от любых источников воды – из таза, речки, бассейна, бака с водой. Удобная вещь для использования на даче, в турпоходе, и дома, если у вас отключили горячую воду. Также с его помощью можно вымыть автомобиль, что позволяет сделать длина 2-метрового шланга, и 3-метрового провода питания.

Автомобильный разветвитель гнезда прикуривателя
Как известно, в автомобиле подключить к бортовой сети какие-либо электроприборы можно только через гнездо прикуривателя. Но, что делать, если вам нужно включить в сеть сразу несколько устройств? В этом случаем может помочь удобный «тройник» для прикуривателя с тумблерами «погнездового» отключения, у которого ко всему прочему есть разъем для USB зарядки и удобная LED подсветка. Есть модели на 2, 3 и 4 гнезда.
 Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс


Беспроводная мини GSM сигнализация с датчиком движения и видеокамерой
Для защиты своего имущества можно использовать крошечную беспроводную сигнализацию, которая в случае проникновения вора в автомобиль оповестит об этом звонком на мобильный телефон, и вы услышите все, что делает злоумышленник.
Имеет вид игрушки, не требует абонплаты, оснащена очень чувствительным микрофоном, может работать без подзарядки около 3-5 дней в режиме сигнализации, и 2-3 часа в режиме разговора, как телефон.

Самые необычные и впечатляющие новинки Женевского автосалона
В устройство вставляется телефонная SIM карта (по сути, эта сигнализация является мини-смартфоном), а ее датчик движения работает в радиусе 10 м, и камера обладает углом обзора в 120 градусов. При этом, расстояние передачи сигнала тревоги не ограничено, и управляется устройство с помощью SMS-команд.
 Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс


Автономное пуско-зарядное устройство для автомобильного двигателя
Это компактное автономное устройство позволяет завести абсолютно любое транспортное средство (авто, мотоцикл, скутер, моторную лодку, спецтехнику, и др.) с полностью разряженным аккумулятором или даже без него. Не требует преобразователя тока (инвертор с 12 вольт на 220 вольт встроен в устройство), и идет в комплекте с большим количеством насадок, переходников, клемм, и проводов с USB разъёмами.
От него также можно заряжать ноутбуки, автомобильные холодильники, планшеты, телефоны и другую электронику.

Заряда батареи обычно хватает на 20-25 запусков двигателя, после этого устройство нужно подзарядить.

Ко Дню дальнобойщика – самые необычные магистральные тягачи, опередившие время
 Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс

Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи

 Самая необычная Skoda, о которой мало кто слышал
 Фото Деда Мороза на авто с неприличными еврономерами взорвало соцсети
 КрАЗ и «Титал» построили новый пожарный автомобиль
 Новый Nissan Leaf 2018 пользуется рекордным спросом
 Претендент на Автомобиль года 2018 Mercedes-Benz E-Class Coupe
 Коммерческие новинки Hyundai: минивэн плюс фургон
 Какой цвет авто по фэн-шуй вам подходит
 Претендент на Автомобиль года 2018 Citroёn C-Elysee
 Самые необычные аксессуары для авто на АлиЭкспресс
 На «ВАЗе» был замечен секретный пикап «Шаман» (4х4)
 Претендент на Автомобиль года 2018 Mercedes-Benz GLA
 Tesla Model X против Hummer. Кто кого перетянет? (видео)
 Обзор претендента на Автомобиль года в Украине Toyota C-HR Hybrid
 Тест нового Ford Fiesta
 Тюнинг ЛуАЗ: как превратить украинский внедорожник в Гелендваген
 Самые продаваемые автомобили Европы в 2017 году
 Гусеничная Таврия: украинская легенда в обличье вездехода (видео)
 Made in Ukraine: нереально крутой тюнинг Москвич-2140 (видео)
 Безопасное вождение в зимний период: о чем стоит помнить родителям-автомобилистам
 Копейка на миллион: украинец превратил ВАЗ-2101 в роскошный седан (видео)
Реклама
Реклама