Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Wolta – инновационная маршрутка на электротяге

Опубликовано : 16-01-2018, 23:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:0)

Маршрутка на электротяге Wolta E60, презентованная на Busworld Europe Kortrijk 2017, получила модерный по дизайну кузов – с округлой носовой частью Ц от испанского ателье Сars.bus.net.
Что же касается электрической части маршрутки, то ее разработала другая компания – Rampini.
 Wolta – инновационная маршрутка на электротяге
Wolta E60
Wolta E60 имеет длину всего 6000 мм, ширину 2095 мм и вісоту 2950 мм. Колесная база – 3700 мм. При таких скромных габаритах маршрутка вмещает до 33 пассажиров, мест для сидения 11.
 Wolta – инновационная маршрутка на электротяге
Салон приспособлен для транспортировки инвалидной коляски
Салон приспособлен для перевозки инвалидной коляски, для которой имеется соответствующее место и откидная рампа. В этом случае общая пассажировместимость составляет 28 человек. Полная масса – 8200 кг.
 Wolta – инновационная маршрутка на электротяге

В движение Wolta E60 приводит электромотор Siemens мощностью 63 кВт. Крутящий момент составляет 160 Нм, а в пиковом режиме – 200 Нм. Максимальные обороты двигателя – 10 000 в минуту.

Новейшие электробусы для Украины: обзор рынка
Электромотор питают литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи фирмы Winston Battery, которые расположены в крыше. Это не только улучшает развесовку, но и повышает уровень комфорта для пассажиров
 Wolta – инновационная маршрутка на электротяге

Батареи могут предлагаться в трех вариантах по емкости: на 54, 68 или 100 кВт. Запас хода на самых емких батареях достигает 150 км в городских условиях. Максимальная скорость – 64 км/ч. Минимальное время зарядки – от 2 часов.
Wolta E60 имеет пневматическую подвеску колес Wavco c cистемой kneeling, которая опускает кузов на остановках на 70 мм и облегчает посадку-высадку. Задний мост Ц компании Rampini. Рулевое управление – ZF.
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама