Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Группа компаний АИС заключила соглашения с ООО «Пежо Ситроен Украина» об открытии новых дилерских центров Peugeot и Citroen

Опубликовано : 9-02-2018, 11:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:5)

На базе существующей инфраструктуры Группа компаний АИС откроет 3S-комплекс, состоящий из двух монобрендовых салонов Peugeot и  Citroen и СТО. Данный комплекс будет предоставлять услуги по продаже автомобилей, запасных частей и сервисному обслуживанию, сосредоточенные в одном месте.
Новые автосалоны и СТО расположены на улице Казацкой, 58. Старт работы запланирован на весну 2018 г. Дилерский центр будет соответствовать высоким требованиям и стандартам, предъявляемым Пежо Ситроен Украина к дилерским центрам, предлагающим легковые и коммерческие автомобили.
 Группа компаний АИС заключила соглашения с ООО «Пежо Ситроен Украина»  об открытии новых дилерских центров Peugeot и Citroen

Цель подписанного дилерского соглашения – расширить географическое присутствие брендов Peugeot и Citroen, повысить качественный уровень дилерской сети обоих брендов, повысить долю рынка брендов, как в регионе, так и Украине в целом.
Бренд Peugeot по итогу 2017 г. существенно усилил свои позиции с результатом продаж 2413 автомобилей, рост к прошлому году составил 48%, а доля рынка выросла с 2,3% до 2,8%.
 Группа компаний АИС заключила соглашения с ООО «Пежо Ситроен Украина»  об открытии новых дилерских центров Peugeot и Citroen

Бренд Citroen завершил год с результатом продаж 1630 автомобилей, рост к прошлому году составил 46%, а доля рынка выросла с 1,6% до 1,9%.
Для Группы компаний АИС это будет шестой дилерский центр Citroen и второй Peugeot в составе национальной торговой сети. Инвестиции в проект превышают 2 млн. гривен.
 Группа компаний АИС заключила соглашения с ООО «Пежо Ситроен Украина»  об открытии новых дилерских центров Peugeot и Citroen

Генеральный директор Группы компаний АИС Пугач Александр отметил: «Это хороший знак новый год начать с открытия новых объектов. Развитие инфраструктуры – одна из наших стратегических целей работы на рынке и сотрудничества с автомобильными импортерами. Наш опыт сотрудничества с Пежо Ситроен Украина дадут отличный результат и автовладельцы в Чернигове по достоинству оценят преимущества владения автомобилями Peugeot и Citroёn.
Подробнее об автомобилях, предлагаемых Группой компаний АИС на сайте www.ais.ua.
Детальная информация о Citroёn – на сайте www.citroen.ua.
Детальная информация о Peugeot – на сайте www.peugeot.ua.
Группа компаний АИС
Группе компаний «АИС» Ц оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании Ц услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.
Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.
Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.
Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:
приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
страховые услуги;
продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
продажа запасных частей;
оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.
Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.
Группа компаний «АИС» Ц это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению  запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.
PEUGEOT
Удовольствие от активного вождения, элегантный дизайн и бескомпромиссное качество подчеркивают стремление компании удовлетворять потребности клиентов и дарить им эмоции, ассоциируемые с автомобилями PEUGEOT.
10 000 дилерских центров PEUGEOT в 160 странах мира позволили компании увеличить объемы глобальных продаж в 2016 году на 12,3 % и продать 1 919 460 автомобилей. PEUGEOT совмещает высокие стандарты качества, привлекательный дизайн и эмоции, чтобы утвердиться в качестве ведущего мирового бренда.
История компании, начавшаяся в далеком 1899 году, в этом году пополнилась значительными достижениями: новые автомобили PEUGEOT 3008 DKR заняли все три призовых места на ралли «Дакар».
CITROЁN
Как международный автомобильный бренд, который находится в центре массового рынка, CITROЁN культивирует смелость и творчество с 1919 года. Выделяясь своим дизайном и обеспечивая ценное ощущение «домашнего уюта» благодаря высокому уровню комфорта и передовым технологиям, автомобили CITROЁN, к примеру, Новый C3 или компактный SUV C3 Aircross, привносят свежий «ветер перемен» в автомобильный мир. Бренд популярен благодаря своему подходу к работе: главным источником вдохновения для Марки являются реальный люди, их образ жизни. Это нашло свое отражение в фирменно девизе компании: «Inspired By You» («Вдохновленный вами»). Располагая сетью из 10 000 дилерский центров и СТО в порядка 80-ти стран мира, CITROЁN реализовал в 2016 году более 1,1 млн. автомобилей. Бренд является обладателем восьми чемпионских титулов в мировом раллийном чемпионате FIA WRC (World Rally Championship) и по итогам 2016 года стал обладателям трех подряд чемпионских титулов в мировых кузовных гонках FIA WTCC (World Touring Car Championship).
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи

 Формула 1: команды готовятся к презентации болидов и первому Гран-при
 Армия США получит бронированные грузовики Oshkosh нового поколения
 Подержанный Suzuki SX4: проверка японской надежности (видео)
 Львовский автобусный завод планируют восстановить – проект постановления
 Интересный транспорт на Зимних Олимпийских играх 2018
 Автомобильный стол продают дороже многих машин
 Будущее автомобильной отрасли по результатам глобального опроса
 Какие автобусы будут обслуживать зимние Олимпийские игры 2018
 В Украине появились автобусы Aghab из Ирана (видео)
 Украинец поплатился своим Range Rover за измену женщине
 Почему б/у Nissan Leaf невыгодно завозить из Европы
 В Раде пожаловались на владельцев нерастаможенных авто
 «Автомобиль года в Украине 2018»: двойная победа Citroen!
 Рынок б/у авто в Украине продемонстрировал стремительный рост
 Как избежать огромного штрафа за эксплуатацию нерастаможенного автомобиля
 Необычный украинский автобус – на зависть Илону Маску (фото и видео)
 На рынке автобусных перевозок в Украине грядут кардинальные изменения
 Группа компаний АИС заключила соглашения с ООО «Пежо Ситроен Украина»  об открытии новых дилерских центров Peugeot и Citroen
 Тест-драйв новой Mazda CX-5 2017 с дизелем
 Какие двигатели и трансмиссии предложат на Mercedes-Benz Sprinter 2018
Реклама
Реклама