Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Audi создаст 12 электромобилей к 2025 году

Опубликовано : 20-09-2018, 18:01 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:30)

Немецкая компания сообщает, что ее клиенты жаждут расширения новой линейки электромобилей
Ауди объявила о намерениях выпустить 12 новых электромобилей к 2025 году, что в количествах и сроках соответствует обещаниям BMW. Правда, баварский бренд намеревается добавить к этой линейке еще 13 электрифицированных текущих моделей.
Mercedes-Benz недавно сообщил, что выпустит только 10 новых электромобилей, правда обещает справиться к 2020 году. Нетрудно увидеть закономерность в поведении ведущих автопроизводителей, но с чем это связано? Разумеется, дело не только в современной моде.
 Audi создаст 12 электромобилей к 2025 году

Дело в том, что мировое законодательство продолжает ужесточаться в отношении автопроизводителей, обязывая компании снижать средние выбросы вредных веществ. Для этого им приходится в массовых количествах выпускать автомобили «без выбросов», чтобы их показатели усредняли цифры, исходящие от моделей с ДВС.
Интересно, что никто не стесняется в этом признаваться – это общедоступная информация, в которой нет ничего нового или удивительного. Тем не менее, в Audi говорят, что их новые электромобили будут появляться только благодаря тому, что их клиенты очень на это рассчитывают. Ингольштадт настаивает, что электромобиль Ауди появился только благодаря желанию клиента, а не из-за жестких экологических нормативов.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама