Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как легко и просто проверить историю подержанного авто из США

Опубликовано : 25-09-2018, 14:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:105)

Полезные ссылки, где можно проверить историю подержанного авто из США по VIN-коду и регистрационному знаку.
Как известно, в Украине популярен «пригон» подержанных автомобилей из США. Интернет пестрит каталогами транспортных средств из Америки, а дельцы наперебой предлагают свои услуги в помощи импортирования автомобилей из «заокеанья».
Однако, Америка – огромная страна, в которой ежегодно воруется и перепродается множество транспорта. К тому же, здесь регулярно случаются пожары, ураганы, смерчи и затопления целых регионов.
 Как легко и просто проверить историю подержанного авто из США


К примеру, на днях по США пронесся один из самых страшных за последние 30 лет ураган Флоренц, обрушившийся на юго-восточное побережье. По примерным оценкам экспертов, на черный автомобильный рынок Америки сейчас дополнительно может попасть порядка 20 000-40 000 поврежденных и затопленных автомобилей.
Нечистые на руку предприниматели сделают все, чтобы продать эти аварийные, краденные и не пригодные к эксплуатации машины. И украинцы могут стать жертвами подобных махинаций.
 Как легко и просто проверить историю подержанного авто из США


Чтобы не попасться «на удочку» таких аферистов, вот несколько ссылок на американские сайты, где можно проверить историю подержанного авто из США.
Введя VIN-код или регистрационный номер ТС, вы сможете увидеть, не находится ли он в розыске, не является ли утопленным, и не попадал ли в серьезную аварию и передрягу со смертельными случаями.
Но, учтите, все подобные проверки в США платные ($35-$50), ибо призваны с помощью небольшой суммы сейчас сберечь в будущем деньги, время и нервы. Покупая автомобиль за несколько тысяч долларов, вероятно, не стоит экономить на возможности узнать о его прошлом.
 Как легко и просто проверить историю подержанного авто из США


О том, прибегать ли к такой платной услуге, решать вам. Мы укажем в статье только официальные и заслуживающие доверия сайты, где можно проверить историю подержанного авто из США.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама