Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Электромобили Audi - почти полная зарядка за 12 минут!

Опубликовано : 28-09-2018, 14:00 | Категория: АВТОБИЗНЕС   
(голосов:93)

Ауди намерена произвести небольшую революцию и решить проблему долгой зарядки электромобилей в кооперации с другими брендами
Представленный недавно кроссовер Audi e-tron quattro – лишь первый электромобиль из новой модельной линейки, на который возложена задача осовременить весть бренд и приучить клиентов Ауди к дальнейшей электрификации автомобилей.
Дальнейшее развитие связано не только с наращиванием предложения в электрической линейке, но и разработке новых технологий, над которыми в Audi под предводительством Volkswagen трудятся совместно с BMW, Mercedes-Benz и Ford. Речь идет о масштабной сети станций быстрой зарядки Ionity.
 Электромобили Audi - почти полная зарядка за 12 минут!

Первый электромобиль Ауди, который сможет поддерживать быструю зарядку от станции мощностью 350 кВт, станет четырехдверный e-tron GT Ц роскошный седан, что бросит вызов Tesla Model S. Этот автомобиль будет способен восполнить 80% заряда всего за 12 минут, а грядущий электромобиль Porsche Taycan сможет пополнить запас хода на 400 км за 15 минут.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама