Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как выглядит роскошный лимузин для суровых украинских зим

Опубликовано : 20-09-2018, 19:01 | Категория: АВТОПРИКОЛ   
(голосов:30)

Стоимость необычного гусеничного Cadillac – всего 6000 долларов.
В Ванкувере (Канада) выставлен на продажу очень необычный Cadillac Brougham 1989 года. Лимузин Кадиллак переделали в гусеничный снегоход для суровых зим.
Уникальный Cadillac построили для кино в мастерской тюнера Роберта Фалька. После съемок создатель решил забрать авто себе. Купить Кадиллак можно всего за 6000 долларов.
 Как выглядит роскошный лимузин для суровых украинских зим

Cadillac Brougham поставили на гусеничное шасси ратрака Bombardier SV250 Skidozer, а передние колеса заменили поворачивающимися лыжами. При создании авто пришлось сварить новую раму и переработать ходовую.
 Как выглядит роскошный лимузин для суровых украинских зим

Лимузин Cadillac оснащен 5,7-литровым V8 и 3-ступенчатой автоматической КПП, также он получил раздаточную коробку. Автомобиль не разгоняли больше 25 км/ч, так что настоящие его способности пока неизвестны.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама