Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как выглядели бы автомобили от Ikea, Instagram, Amazon и Sony

Опубликовано : 27-09-2018, 11:01 | Категория: АВТОПРИКОЛ   
(голосов:104)

Такие технологичные компании, как Amazon, Ikea, Spotify, Airbnb, Instagram, GoPro, Sony и Virgin днажды могут захотеть создать свой автомобиль. Вот какими они могли бы быть.
Крупнейшее автомобильное издание Великобритании, сайт Auto Trader, присмотревшись внимательно к принципам работы восьми крупнейших технологических компаний мира, попробовал представить, как бы выглядели спроектированные ими автомобили.
Журналисты и дизайнеры Auto Trader пофантазировали, какой бы дизайн, технические характеристики и функционал получил автомобиль будущего, если бы его делали Amazon, Ikea, Spotify, Airbnb, Instagram, GoPro, Sony и Virgin. Результат этого «представления» оказался очень любопытным, немного смешным, и нельзя сказать, что уж совсем фантастичным.
 Как выглядели бы автомобили от Ikea, Instagram, Amazon и Sony


Автомобиль от Amazon
Крупнейшая в мире онлайн-площадка по продаже всего на свете, конечно, делала бы беспилотный, электрический, очень простой в эксплуатации, и технологичный автомобиль. Управлять бы им практически совсем не требовалось, автомобиль бы все делал сам, только иногда уточняя, в чем нуждается человек.
 Как выглядели бы автомобили от Ikea, Instagram, Amazon и Sony


В автомобиле от Amazon было бы все встроенное, интуитивное и самое современное – управление голосом, а может быть, даже мыслью, много отличной музыки, видео, и электронных баз данных всего, что только можно представить. Конечно, здесь была бы и площадка для дронов, и супербыстрая зарядка электромобиля для пополнения запаса энергии не медленнее, чем за 10 минут.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама