Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Формула 1: команды готовятся к презентации болидов и первому Гран-при

Опубликовано : 11-02-2018, 10:00 | Категория: АВТОСПОРТ   
(голосов:5)

Подготовка к сезону-2018 в Формуле 1 вошла в активную стадию. До презентаций болидов командами остались считанные недели, а до дебютного Гран-при Австралии – меньше двух месяцев.
На днях о намерении представить болид 2018 года 20 февраля заявила команда Renault. В этот же день состоится и презентация авто от Sauber, сообщает Motorsport.com.
 Формула 1: команды готовятся к презентации болидов и первому Гран-при


Ранее стало известно, что болид Williams рассекретят 15 февраля, Mercedes и Ferrari – 22 февраля, McLaren – 23 февраля, а Toro Rosso – 25 февраля.
Тем временем Mercedes и Toro Rosso уже начали подготовку к первому Гран-при и отправили первые контейнеры с оборудованием в Австралию.
Напомним, гонки сезона-2018 впервые за долгие годы можно будет увидеть на украинском телевидение. Каждый этап будет транслироваться в прямом эфире на «Первом автомобильном». Гран-при Австралии состоится 24 марта.

Триумф украинской команды в марафоне в «24 часах Дубай»
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама