Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Гран-при Формулы 1 2018 будут проходить без девушек на старте

Опубликовано : 14-02-2018, 18:00 | Категория: АВТОСПОРТ   
(голосов:1)

Сезон Формулы 1 2018 года будет своего рода революционным. Нет, речь не идет о каких-либо кардинальных изменениях в регламенте или правилах. Дело в том, что Гран-при будут проводиться без знаменитых «grid girls», сообщает ВВС.
Напомним, что «grid girls» – девушки модельной внешности, сопровождающие пилотов и их болиды на старте, а  также позирующие с гоночными номерами авто.
 Гран-при Формулы 1 2018 будут проходить без девушек на старте


Девушки присутствовали в Формуле 1 десятилетиями, но сейчас в моде другие тренды. Управляющий директор Формулы 1 Шон Брэтчес объяснил, что такая практика противоречит современным ценностям Королевы автоспорта и общественным нормам.
Интересно, что общественное мнение говорит об обратном. Согласно опросу ВВС 60% поклонников Формулы 1 выступают за сохранение грид герлз.
 Гран-при Формулы 1 2018 будут проходить без девушек на старте


Напомним, дебютный Гран-при Австралии пройдет 25 марта. Трансляция Формулы 1 в Украине возобновлена и гонку можно будет увидеть в прямом эфире на «Первом автомобильном».

Формула 1: команды готовятся к презентации болидов и первому Гран-при
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама