Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

ЧУ по кольцевым гонкам: живьем или в прямом эфире!

Опубликовано : 30-08-2018, 19:01 | Категория: АВТОСПОРТ   
(голосов:12)

В субботу, 1-го сентября, Автодром «Чайка» примет 2-й этапЧУ по кольцевым гонкам. При этом, те кто не приедет на гонку, смогут увидеть ее в прямом эфире по телевизору!
Да, да. Без всякого преувеличения, впервые в истории ЧУ по кольцевым гонкам, с него будет вестись прямая телевизионная трансляция, которую можно будет смотреть на канале XSport. Более того, новый организатор украинского «кольца» Ц команда «Мастер Карт рейсинг», Ц думает обо всех болельщиках!
В прямом эфире гонка будет также транслироваться и на сайте MostVideoTV. Таким образом, впервые, буквально любой фанат кольцевых гонок сможет не приезжая на трассу увидеть борьбу украинских кольцевиков! А ее можно ожидать еще больше, чем было на 1-м этапе!
 ЧУ по кольцевым гонкам: живьем или в прямом эфире!
Андрей Евтушенко, Игорь Скуз
Напомним, что с этого года этап ЧУ по кольцевым гонкам состоит не из двух, как ранее, а из одного более продолжительного объединенного заезда для всех кузовных классов.
 ЧУ по кольцевым гонкам: живьем или в прямом эфире!
Владимир Апостолюк, Вадим Конончук, борьба за победу в У1600
Таким образом, теперь у пилотов нет второго шанса собрать очки, а формула обновленного украинского «кольца» буквально Ц «все или ничего»! Естественно это не могло не сказаться на накале борьбы на трассе.
 ЧУ по кольцевым гонкам: живьем или в прямом эфире!
Борьба с участием Дмитрия Пархоменко, Кирилла Ярмолы и Алексея Дьяченко
Шутка ли, но уже на 1-м этапе ЧУ по кольцевым гонкам зрители стали свидетелями бескомпромиссной борьбы сразу в обоих зачетах, причем не только в глубине пелетона, но и за первые места!

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама