Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Стоит ли покупать подержанный Daewoo Matiz (+ВИДЕО)

Опубликовано : 20-10-2016, 12:39 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:201)




Стоит ли покупать подержанный Daewoo Matiz (+ВИДЕО)
Первые Daewoo Matiz появились на свет в далеком 1998 году и, не смотря на свой почтенный возраст, эти машины до сих пор продолжают выпускаться и их можно купить как новыми в автосалоне, так и подержанными. Почти 20-летний опыт эксплуатации на украинских дорогах позволил выявить все слабые места подержанных Daewoo Matiz, равно как и его неоспоримые достоинства.
Так, оказалось что кузова «корейца» вполне достойно противостоят вирусу «рыжей болезни» и если автомобиль не бывал в ДТП, ржавчины на нем быть не должно. А вот в выхлопной системе быстрее всего (в среднем через 2 года) сгнивает в негодность задняя часть выхлопной системы. При этом в аварии на Daewoo Matiz лучше не попадать – подушки безопасности на версии, продаваемые в Украине, на него не устанавливаются, да и по результатам краш-тестов EuroNCAP – в 2000 году ему удалось завоевать только 3 звезды из 5 максимальных.
Стоит ли покупать подержанный Daewoo Matiz (+ВИДЕО)
Какие габаритные грузы способен вместить багажник подержанного Daewoo Matiz
Удивляет и то, что маленькие моторчики Daewoo Matiz зарекомендовали себя крепкими орешками – при своевременном обслуживании до капремонта они оба могут пробежать 300 тыс. км!
Стоит ли покупать подержанный Daewoo Matiz (+ВИДЕО)
Какая подвеска крепче Daewoo Matiz или трактора «Беларусь»?
Выясняя потребительские качества подержанных Daewoo Matiz «Автоцентр» в том числе провел шуточные эксперименты. Так, мы выяснили – сколько маленьких детей поместится в крохотном автомобильчике, насколько габаритные грузы способен вместить его багажник, а также – какая подвеска окажется крепче «корейца» или трактора «Беларусь»? Все это можно увидеть в нашем «свежем» видеобзоре.



Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама