Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Новый украинский автобус «Тюльпан» покажут в Киеве

Опубликовано : 15-12-2016, 00:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

 Новый украинский автобус «Тюльпан» покажут в Киеве
Автобус «Эталон» А08430 «Тюльпан» на выставке в Ганновере.
Презентация нового автобуса «Эталон» А08430 «Тюльпан» состоится 22 декабря в Киеве, в рамках пресс-конференции, которую корпорация «Эталон» традиционно проводит по итогам года. Напомним, что корпорация «Эталон» впервые засветила «Тюльпан» на международном салоне коммерческих автомобилей IAA-2016 в Ганновере, в сентябре 2016 года.
Автобус, собранный на Черниговском автозаводе, по своему дизайну напоминает городскую модель А08129 с двигателем на сжатом газе, презентованную в декабре 2014 года.
 Новый украинский автобус «Тюльпан» покажут в Киеве
«Эталон» А084 «Тюльпан»
В отличие от «горожанина», имеющего две двустворчатые двери – по центру и в задней части, «Тюльпан» получил одностворчатую дверь спереди и двустворчатую дверь по центру. Машина имеет почти такую же длину, что и городская – 9,44 м. В салоне установлены 37 комфортабельных кресел, есть кондиционер. По бортам расположены вместительные багажные отсеки.
Показанный в Ганновере автобус «Тюльпан» был укомплектован экономичным турбодизелем DAF, который может поставляться как в версии Евро 5, так и Евро 6. Посмотрим, какой же вариант автобуса будет продемонстрирован в Киеве?
 Новый украинский автобус «Тюльпан» покажут в Киеве
В салоне Ч 37 комфортабельных кресел

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама