Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Приехавший на Lamborghini в Карпаты реально оказался из Британии

Опубликовано : 22-12-2016, 21:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Новость о том, что неизвестный приехал из Британии в Буковель на Lamborghini, вмиг разлетелась по украинским СМИ и соцсетям.
 Приехавший на Lamborghini в Карпаты реально оказался из Британии

Только на странице Автоцентра в Facebook пост о Ламборгини в Карпатах уже собрал свыше 1500 лайков, а поделились им почти 1000 пользователей! Главный вопрос, интересующий большинство впечатленных украинцев – кому пришла идея приехать в Буковель на Ламборгини, да еще и из Британии. Ведь номера на машине – английские, руль – справа. Неужели действительно британец?
 Приехавший на Lamborghini в Карпаты реально оказался из Британии

Еще один популярный вопрос Ч как можно передвигаться на суперкаре по заснеженным карпатским дорогам, которые не очень-то и чистят, а их качество желает лучшего.
#roadtrip to #Ukraine #huracan #car #supercar #mercedes #гелик #lamborghini #huracan #supercar #aventador #hypercar #sportscar #holiday #иванофранковск #exhaust #ski #skiing #engine #g63 #машина #Україна #украина #одесса #киев #львов #скорость #одессамама #thule #буковель
Фото опубликовано Джони (@jonnyv8v10v12) Дек 21 2016 в 2:33 PST
Как выяснилось, приехавший на Lamborghini в Карпаты действительно из Британии! Почти 10 дней назад он выдвинулся из Британии, чтобы приехать в Украину, а после – вернуться обратно. Суммарное расстояние Ч 7000 километров. На Ламборгини! И включая дороги Украины, по которым британец под ником Джони ездил уже не раз. Минувшим летом он побывал в Киеве, Одессе, Львове. И вот накануне Нового года он, похоже, решил вернуться в Украину зимой.
Friday it all starts

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама