Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Дизельгейт: суд запретил возвращать поврежденные Volkswagen

Опубликовано : 25-12-2016, 14:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Представители Volkswagen Group заявили, что не будут принимать некомплектные автомобили в рамках отзывной кампании Дизельгейта. За разъяснением юристы концерна обратились в суд.
 Дизельгейт: суд запретил возвращать поврежденные Volkswagen

Американская Фемида поддержала позицию Фольксваген. Окружной судья Чарльз Брайер заявил, что дилеры не обязаны выплачивать компенсацию за разобранные или серьезно поврежденные автомобили. По его мнению, дизельные Volkswagen должны быть готовы к полноценной эксплуатации на дорогах общего пользования.
Напомним, концерн Фольксваген решил уладить скандал Дизельгейт и согласился выкупить все дизельные авто у американских владельцев, если они того пожелают. Главное условие – машина должна быть на ходу.

Семиместный кроссовер Volkswagen Tiguan Allspace полностью рассекречен
Однако некоторые американцы решили вернуть поврежденные или даже частично разобранные автомобили. Таким образом, они пытаются подзаработать, продав отдельные автозапчасти.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама