Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Представлена эмблема премиум-бренда Aurus для проекта ЂКортежї

Опубликовано : 26-12-2016, 19:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Российский научно-исследовательский автомобильный институт НАМИ представил первые логотипы нового премиум-бренда Aurus. Эмблема Аурус выполнена в Ђдревнерусском стилеї, как пишут сами авторы.
 Представлена эмблема премиум-бренда Aurus для проекта ЂКортежї

Напомним, премиум-бренд Aurus создан для российской властной верхушки в рамках проекта «Кортеж». На первых порах модельный ряд Аурус будет включать представительский лимузин и внедорожник, а позже появится большой семиместный мини-вэн. Автомобили Аурус уже прошли первые краш-тесты в Германии и получили наивысшую оценку в 5 звезд.
 Представлена эмблема премиум-бренда Aurus для проекта ЂКортежї


По предварительным данным, двигатель Aurus разработан специалистами Porsche. Это бензиновый 6,6-литровый V12 с четырьмя турбинами мощностью 850 л. с. и с максимальным крутящим моментом в 1000 Н∙м.

Aurus – новый российский бренд люксовых автомобилей
Производство Aurus стартует в 2017 году, а презентация состоится годом позже – во время инаугурации нового президента России. Со временем представительские модели появятся и в свободной продаже.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама