Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Alfa Romeo и Maserati могут сменить владельца

Опубликовано : 29-12-2016, 22:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Бренды Alfa Romeo и Maserati могут быть выставлены на продажу, чтобы покрыть долги Fiat Chrysler. Среди покупателей называют концерн Volkswagen Group, который давно заинтересован в Альфа Ромео.
У Fiat Chrysler пока не получается стать прибыльным: третий квартал 2016 года концерн закончил с убытком в 7 млрд. долларов. На финансовые показатели повлияли многочисленные отзывы авто для исправления технических неисправностей.
 Alfa Romeo и Maserati могут сменить владельца

Чтобы добиться прибыли, руководство Fiat Chrysler взялось за оптимизацию производства. В США уже прекращен выпуск не слишком популярных седанов Chrysler 200 и Dodge Dart, а в Европе реорганизовали Ferrari. Основной упор делается на внедорожники Jeep и пикапы Ram, которые пользуются большим спросом.

Фантастическое купе Maserati Alfieri станет серийным
Судьба Alfa Romeo и Maserati зависит от показателей продаж авто. В Fiat Chrysler возлагают большие надежды на новые кроссоверы Alfa Romeo Stelvio и Maserati Levante.
Підписуйтесь на наші оновлення у Вконтакте та Telegram: всі найважливіші автомобільні події в одному місці.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама